САМ_ТАКОЙ• 23 февраля 2017
Махач учителей - кто ходил? Можно с ребёнком 9 лет?
Там возрастное ограничение +16
САМ_ТАКОЙ
• 23 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не стоит..
А что там? Вообще интересный фильм?
Мстящий за Зайца• 23 февраля 2017
Вы аннотацию читали? Зачем ЭТО смотреть детям до 16?
Это повысит их интеллектуальный уровень или поможет научиться уважать учителей?
САМ_ТАКОЙ
• 23 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ну .. интеллектуальный уровень мы повышаем не в кино , это скорее развлечение;) спасибо за ответ :)
Alienushka• 23 февраля 2017
Я вообще не понимаю, в каком здравом уме снимают фильм на такую тему, пусть и 16+
совсем моральное дно(((
противно
совсем моральное дно(((
противно
САМ_ТАКОЙ
• 23 февраля 2017
Ответ дляAlienushka
совсем моральное дно(((
противно
совсем моральное дно(((
противно
Да , и в 16+ наверно уже не актуально... в целом согласна . Просто в кино хочу. А больше ни чего нет... Лего тоже как ...
В общем решила что на ’Жизнь и цель собаки’ идём . Хорошее , доброе кино )
Жертва интернета• 23 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Дети прекрасно учатся уважать учителя только одним способом-через взаимное уважение.
САМ_ТАКОЙ
• 23 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Жертва интернета• 23 февраля 2017
Просмотрела трейлеры. Украинская озвучка лучше рос. (ИМХО) Вот здесь (девочки, плиз, не блокируйте ссылку, она только для ознакомления) больше видео на английском, примерно можно составить общую картину.
САМ_ТАКОЙ
• 23 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
и рецензия написана более объективно , спасибо
Ща как дам• 23 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Ой, да прям таки!
Дети максимально восприимчивы к влиянию внешних факторов. и активно поддаются стадному инстинкту. Если все вокруг (начиная с семьи) им твердят, что учителя КОЗЛЫ, то перебить общее влияние не удастся даже самому суперовому учителю.
Жертва интернета• 23 февраля 2017
Ответ дляЩа как дам
Ой, да прям таки!
Ага-ага, кАнечно.
1.С чего бы у всех появилось хобби рассказывать, что учителя КОЗЛЫ? Странно-странно...
2. Дети-не стадо. Такими штампами мыслят только вот те про которых вы капсом проорали.)
псы. у вас сегодня первого урока нет?
Ща как дам• 23 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Ага-ага, кАнечно.
псы. у вас сегодня первого урока нет?
Толпе всегда нужен изгой.
На советчице сейчас это учителя и врачи.
Ваша реакция - предсказуема.
САМ_ТАКОЙ
• 23 февраля 2017
Сейчас дети фильтруют инфо лучше нас. Объяснять надо правильно и стада не будет! А по поводу учителей и врачей - когда ищешь виноватого а не пути решения - то да - советчица рулит )
Жертва интернета• 23 февраля 2017
Ответ дляЩа как дам
Толпе всегда нужен изгой.
Ваша реакция - предсказуема.
С чего бы это учителя и врачи стали изгоями, прям ума не приложу
? В реальной жизни они такие лапочки и за что их так?
Пс. И опять вы мыслите штампами. При чем тут Советчица, это что единый организм?
? В реальной жизни они такие лапочки и за что их так? Пс. И опять вы мыслите штампами. При чем тут Советчица, это что единый организм?
Ща как дам• 23 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, уж.... Фильтруют. Наверное, по этому так увлеклись китами.
САМ_ТАКОЙ
• 23 февраля 2017
Ответ дляЩа как дам
Я не видела ни одного в Реале.. только читала в интернете. Если что у меня старший почти подросткового возраста .