посредники рекламируют...но удобны ли они в 2 года весна-лето?
успеваете снять штаны, чтоб в туалет сходить (сорри за интимные подробности)?
Печальки.нет• 23 февраля 2017
ні, не зручно( особливо якщо без памперса) але навіть якщо і в памперсі! футболка і оці брителі - мокра спина була!
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 23 февраля 2017
Тоже собираюсь такой заказывать на 2 года.
Думаю весной будет отлично, но мы в памперсе...
Ку ка ку ка ку• 23 февраля 2017
нет. мне было в 2 неудобно. именно потому что ребенок уже без памперса и нужно ставить писать очень быстро.
Схема сыра• 23 февраля 2017
мне нравилось. Наоборот у ребенка спина не голая. у моего в штанах вечно как нагнется пол повы видно. А тут все прикрыто. А так и штаны можно намочить если не уследить
Бабулька• 23 февраля 2017
мне неудобно было.. расстегнуть, снять. Еще и сделать так чтоб лямки по полу не валялись. Ладно еще по земле, а если это туалет где то в магазине?
Смурфетта• 23 февраля 2017
Дочці було зручно, під кущі встигали добігти, але в садочку самостійно з таким одягом дитині не реально справитись.
0996700747• 23 февраля 2017
Ну скажем так) не каждый день же Вы будете его носить)))
Пару шт.у нас в гардеробе всегда есть)