Ищу-брожу• 23 февраля 2017
Будьте осторожны. Новое "увлечение" у детей.
Не думала, что столкнусь с таким, нахожусь в состоянии, которое не опишешь словами...
Дочка-подросток. Отличница, спортсменка. Послушная, вежливая. Среднего достатка семья.
Воспитана с любовью :).
В последнее время частенько стала проводить время с подружкой-соседкой (возраст одинаковый, 11 лет).
Я заметила, что дочка стала не выпускать телефон из рук. Меня это насторожило.
Ночью проверяла фейсбук, переписку...ничего не находила сверхестественного.
И вот вчера застала ее в комнате. Показывала свои "прелести" какому-то мальчику по камере.
Мое состояние не передаваемо...
Успокоилась. Начала долгий неприятный разговор. рассказывала ей все последствия.
Оказывается подруга-соседка показала ей приложение CamSurf, где случайным образом подключаешься к другому пользователю (похоже на Скайп).
Мальчики показывают свои 3,14сюны, девочки 3,14ски...
Как выяснила, что приложение очень популярное у подростков. Дочь, сказала, что ей было интересно, что у мальчиков, а взамен она должна показать, что у нее.
Много писать не буду. Просто рекомендую проверить телефоны своих детей.
Пью успокоительное...
Воспитана с любовью :).
Мое состояние не передаваемо...
Пью успокоительное...
ДА да да• 23 февраля 2017
Моей 5...но волосы уже шевелятся от этих тем.
Кошмарр...У нас в саду уже тоже все показали, рассказали еще в прошлом году, что дальше будет
Мне кажется что мир скатывается к тупому удовлетворению инстинктов...Если для нас были какието запреты, интимность, смущение, вера в любовь...сейчас все просто
Ищу-брожу
• 23 февраля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, я в шоке . Неужели правда?! Педофилы хреновы и он-сты.
Ну, если б ситуации не было, я бы не писала.
Вчера даже говорить не могла.
Муж весь вечер спрашивал, что случилось. А мне даже ему стыдно о таком рассказать.
Вчера даже говорить не могла.
Ищу-брожу
• 23 февраля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Реально педофилы. Я когда вырвала из рук телефон на меня смотрел молодой человек лет 20-25, еще суч*ныш мне помахал рукой.
Он же понимает, что она маленькая...
Ищу-брожу
• 23 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
я нет
вот и я нет
и для меня это просто ненормально, особенно учитывая возраст
Мечты сбываются• 23 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
я нет
Та ладно))) И в больничку не играли?
Ищу-брожу
• 23 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Та ладно))) И в больничку не играли?
вы возраст учитываете?
это не 3-6 лет
это девушка, у которой уже грудь начала расти...
и смотрит взрослый парень/мужик/мальчик
это не 3-6 лет
и смотрит взрослый парень/мужик/мальчик
Ищу-брожу
• 23 февраля 2017
Ответ дляФокус-Покус
От это детки
глупые детки...
нам их беречь надо
дочка вчера плакала, когда я ей рассказала последствия, с телефона приложение удалила, хотя я заменила все равно на кнопочный телефон смартфон теперь...в виде наказания..
нам их беречь надо
Эскиз бесконечности• 23 февраля 2017
Следить надо за детками, все гаджеты забирать на ночь, родительский контроль на интернет. Вообще мрак с этими педофилами, в нете это уже почти норма - химической кастрации на них не хватает!
Ищу-брожу
• 23 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Гаджеты ночью у меня рядом лежат.
А вот днем...я то не всегда дома бываю. А это приложение на смартфоне. А смартфон у каждого второго ребенка сейчас.
Трактор Вика• 23 февраля 2017
Это у вас что-то запоздалая дочка, мы в такие игры в детском саду играли
СовНарКом• 23 февраля 2017
обьясните дочери, что то что попало в интернет - может стать достоянием всех)) и ее прелести будут видеть все
куркулиха• 23 февраля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А мы в возрасте 7-8 лет показывали письки друг другу всем двором, только в лопухах на стройке, а не по телефону. И в садике показывали. А вы не?
В садике - это просто интерес к телу у растущего ребенка. А здесь - начало переходного возраста. тут интерес уже не тот. И мало ли кто там на другом конце провода и как это все может закончиться.
Ищу-брожу
• 23 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
вчера объяснила
Ищу-брожу
• 23 февраля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Правда?
Вы не попутали садик и подростка?
и в садике возраст одинаковый, а тут мужик может быть на другом концн - и это уже совсем по-другому называется
Вы не попутали садик и подростка?
СовНарКом• 23 февраля 2017
Ответ дляИщу-брожу
вчера объяснила
Я думаю - этого достаточно. Но про педофилов можно тоже рассказать .
Эскиз бесконечности• 23 февраля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Гаджеты ночью у меня рядом лежат.
Может можно как-то вэбку отключить, запретить выход в онлайн.
Трактор Вика• 23 февраля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Правда?
Вы не попутали садик и подростка?
Да, согласна, уже дочитала до мужика(( Это меняет дело, конечно. Это реально педофилы. Нужно жаловаться на эту программу! В гугл жаловаться или откуда они скачивают.
Ищу-брожу
• 23 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не знаю как это сделать
Эскиз бесконечности• 23 февраля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Вы не сравнивайте когда шестилетки друг другу показывают, и когда на 11 летнюю девочку взрослые пипипи зырят!
СовНарКом• 23 февраля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Вы реально не понимаете разницы показать письку Пете одногруппнику на соседнем горшке и непонятно какому педофилу-извращенцу по гаджету онлайн?
Мечты сбываются• 23 февраля 2017
Ответ дляИщу-брожу
вы возраст учитываете?
это не 3-6 лет
и смотрит взрослый парень/мужик/мальчик
это не 3-6 лет
и смотрит взрослый парень/мужик/мальчик
Про больничку это не вам я писала.
А другой барышне, которая никому и ничего не показывала в детстве. Ну, впрочем, как и вы.
Я о том, что все дети через это проходят. И в этом никаких отклонений нет.
Не ругайте девочу. Впрочем, наверное, уже поздно. Ругали.
Просто нужно разговаривать. Объяснять. Убеждать. Но все это должно быть в спокойном и доверительном тоне.
По большому счету, ничего сверх-страшного не произошло. Если только это не было зарабатывание денег девочкой. Вот это может понравиться и втянуть.
Если же этого не было, то мой вас совет - больше внимания девочке, больше бывайте вместе где-то вне дома, больше разговаривайте по душам, рассазывайте ребенку о своих проблемах, переживаниях, о своих школьных историях и первой любви. Откройте ей свою душу и дочка откроется вам.
Поскольку, то, за чем вы ее застали - это, прежде всего, ваш косяк, ваше невнимание, ваше равнодушие к дочери.
Одета-обута-накормлена-компьютеры-гаджеты - это еще не залог счастливого детства.
Главное - это отношения. А в этом у вас что-то не заладилось.
Ищу-брожу
• 23 февраля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Она везде доступна для скачивания. Я не знаю куда жаловаться. И что им писать..
Трактор Вика• 23 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор написал, что показывали ’мальчику’ вначале. Показывать друг другу - это игра. Программа для педофилов - это повод обратиться в суд
пьЯНА• 23 февраля 2017
Автор а как называется приложение? Может стоит написать на суппорт google чтоб такое забанили.
СовНарКом• 23 февраля 2017
Ответ дляТрактор Вика
в полиции запросто можно показать такие ’игры’