Молчавочка• 23 февраля 2017

Нужен ли худышке спорт? Или как приобрести формы?

С детства очень худая. Так надеялась, что после родов поправлюсь. Но не тут то было((( Стало еще хуже, мало того, что попа плоская как доска, так еще и грудь обвисла((( Ноги и руки, страшно глянуть. Девочки, как думаете, спортом можно хоть как-то исправить мою ситуацию? Или будет только хуже? ОБ- 82 см, чтобы вы понимали(((
Застряла• 23 февраля 2017
вы можете набрать мышечную массу
в зале

Клептоманка• 23 февраля 2017
Хуже точно не будет.
Sokol_UA• 23 февраля 2017
можно, сама такая. но! это лишь тренажерка с тренером, пп и результат будет через пару месяцев минимум. по такой схеме изменения есть
Лень гуглить• 23 февраля 2017
От без спорта похудеть можно, а поправиться вряд ли. Только со спортом и булками в пище можно поправить нужные места.
Sokol_UA• 23 февраля 2017
Ответ дляЛень гуглить
не булками, а быстрыми и различными по сложности углеводами. и куринными грудками с креатином, тогда нормально все
автор Молчавочка • 23 февраля 2017
Ответ дляSokol_UA
У вас есть результат? Вы занимаетесь?
Лень гуглить• 23 февраля 2017
Ответ дляSokol_UA
То опечалка. Не булками, а белками.
младокошкина• 23 февраля 2017
А рост у Вас какой?
Ксения_ksen• 23 февраля 2017
Какой рост вес и параметры?

автор Молчавочка • 23 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
А рост у Вас какой?
168, вес 45.
Лыжи со вспышкой• 23 февраля 2017
Я тоже была худой и бесформенной.весила 42кг при росте 168см.и аппетита небыло( занялась спортом,пошла еще на танцы.После занятий очень хорошо кушаю.Набираю потихоньку.
так что занимайтесь)хуже точно не будет)только кушаете перед занятиями,за 30-40мин и после в течении часа.это важно!
Петя-петушок• 23 февраля 2017
Тоже интерисуюсь этим вопросом.Вес 40 кг при росте 158 см , 37 лет...
Sokol_UA• 23 февраля 2017
Ответ дляМолчавочка
У вас есть результат? Вы занимаетесь?
был, как только начала писать диплом- минус 4-5 кило было..сейчас еще нужно килограмчик отьесть и в спортзал идти. я еще после каждой тренировке выпивало поллитра молока с чем то, у меня муж в этом шарит- мы вместе ходили и он нам программу составлял. за 2 месяца + 2 кг мычешной массы. + перед тренировкой выпивали креатин ( у него тоже жесткие проблемы с набором, потому у нас одна программа - так проще когда с кем то)
Веселуха Муха• 23 февраля 2017
Ответ дляМолчавочка
168, вес 45.
Та вам їсти більше потрібно
А то навіть не завагітнієте з такою вагою, не говорячи про виносити
автор Молчавочка • 23 февраля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А какие у вас занятия? Я просто хочу на фитнес илм пилатес, у меня с позвоночником проблемы и остеопороз. Тренажеры нельзя(
Sokol_UA• 23 февраля 2017
Ответ дляМолчавочка
у меня компресиооный перелом был и искревление. если вы сходите к норм трениру он покажет как правильно делать, и спину будете прямо держать
автор Молчавочка • 23 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Та вам їсти більше потрібно
Я забеременела и выносила, родила. теперь куча проблем и болячек повылазило. А невропатолог была удивлена, как я вообще выносила и родила)
Бабка_в_кедах• 23 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Та вам їсти більше потрібно
да что вы говорите! человек ест сколько хочет и может во-первых. а во вторых я при росте 170 см, весе 43 кг забеременела с первого раза, выносила ничуть ни хуже других, и родила быстро и не сложно как некоторые.
Неваляшкина• 23 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Та вам їсти більше потрібно
Я ем много и не могу набрать вес,нужен тренажерный зал и правильное питание ,а не просто много есть

Бабка_в_кедах• 23 февраля 2017
Автор, конечно занимайтесь спортом!)) И тело приобретёт красивые формы, всё подкачается. Будете ходить и гордится что вы такая стройная и красивая))
Бабка_в_кедах• 23 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Полностью согласна!
KURIS• 23 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Та вам їсти більше потрібно
я 160см і 43кг (тільки вчора важилась в подуги) виносила та народила двух діток, на другий день бігала коридорами роддому))))
Бабка_в_кедах• 23 февраля 2017
Ответ дляKURIS
Прекрасный вес!
Аноним Анонимыч• 23 февраля 2017
Ответ дляМолчавочка
К врачу, узнать какие можно нагрузки. Я набрала с помощью зала, а вот от групповых только худела.
Лыжи со вспышкой• 23 февраля 2017
Ответ дляМолчавочка
Если у вас проблемы с позвоночником,нужно разговаривать с грамотным тренером,чтобы подобрал вам правильные упражнения.
Я делала силовые упражнения,различные приседания с гантелями,на тренажерах занималась.Пошла на танцы,ну это для уверенности в себе))так вот,там мы качаем пресс,ноги,делаем растяжку и я заметила,что округляюсь.Я все перепробовала,мне ничего не помогало,чтобы поправиться.Еда не усваивалась.Обследовалась,вроде здорова.Все бестолку.Только спорт. тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить))
Успехов Вам!;)
Бронетапок• 23 февраля 2017
Ответ дляМолчавочка
Тогда пилатес - ваше все
KURIS• 23 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Прекрасный вес!
мені ніхто не вірить що я стільки важу))) видно що худа але ніхто не вірить що 43кг)))
Бабка_в_кедах• 23 февраля 2017
Ответ дляKURIS
Не худая, а стройная)) для меня вы абсолютно не худая.
Бронетапок• 23 февраля 2017
На иренажерах только упражнения исключающие осевую нагрузку. Попробуйте фитболі.
автор Молчавочка • 23 февраля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Успехов Вам!;)
Спасибо! И вам!!!