Луноходик_Ик• 24 февраля 2017
Зарплата в Макдональдсе
Все время забываю спросить. Может кто знает, какая там зарплата в месяц при полном рабочем дне?
бювет_в_обед• 24 февраля 2017
Ответ дляAleeanna
Там почасовая оплата. Два года назад хотела поработать- было 25 гр час, сейчас наверно 35- 40, вот и считайте. Сколько часов в день, сколько дней в неделю? А вообще, там самая высокая почасовка по фастфудам.
это везде так или от города зависит?
осенью было 38,90 грн в час, Харьков. 8 часов в день протирать подносы,стены,полы. По графику можно посменно, можно каждый день с 1 выходным днем. Нормально получалось, больше чем у учителя на тот момент. Мы помогали устроиться девочке с инвалидностью, ее взяли, они вобще охотно берут таких сотрудников на несложную работу, подмести, помыть.
Пугачиха• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
там еще премии, униформу дают, корпоративные штуки разные, они это любят.
Со свидетельством об инвалидности работодатели охотно берут, экономят потом на налогах. У нас числятся по штату также с инвалидностью люди.
Ответ дляAleeanna
Работа на износ многие не выдерживают.
Не соглашусь с Вами. Работает родная сестра. Все по Кодексу,переработка оплачивается. Ночные смены -больше денег. Она пришла именно работать. Поставили кассиром(принимает и сдает сейф) через месяц. Они очень ценят серьезнонастроенных работников. Выходные ставят,когда скажет.
Значит надо• 24 февраля 2017
Ответ дляAleeanna
Для такой работы - это очень мало.
а для какой - такой? Там не грузчиками работают. У подруги сын-студент подрабатывает, не надрывается, мягко говоря )))))
Сам оплачивает учебу на контракте, успевает учиться на стационаре, отличник.
Тем более, что мак маку рознь. Нельзя сравнивать работу на Крещатике, где толпа идет, не переставая, и где-то на задворках, где три клиента в час.
Самоучка• 24 февраля 2017
Ответ дляПугачиха
Если не знаете не пишите бред!!! По закону на каждом предприятии раньше было если оно больше 6 чел, должен работать один инвалид, вот и считайте.. А при чем здесь налоги???
Не гоню• 24 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Налоги при том, что если предприятие берет на работу инвалида, оно за него не платит налоги, и на хорошем счету у проверяющих.
Кишечная палочка• 24 февраля 2017
Ответ дляAleeanna
Для такой работы - это очень мало.
ну да, конечно. За протирание подносов - десятку! не меньше.