Божий одуванчик• сегодня в 00:06
Вы были в Марокко? Стоит ехать?
Есть возможность съездить в Марокко, за счёт компании. Оно того стоит? Надо будет делать визу..
Пушкининиана• сегодня в 00:16
Были многие знакомые живу в Испании очень близко до Марокко ( час на машине + паром )
Они говорят, что да, есть на что посмотреть. Плюс все достаточно дёшево.
Божий одуванчик
• сегодня в 00:16
Ответ дляПушкининиана
Хм, интересно
Пушкининиана• сегодня в 00:19
Ответ дляБожий одуванчик
Хм, интересно
Но все в основном ездят в Танжер.
Love_Love_Love_• сегодня в 01:55
Марокко шикарна країна з афігєнною їжею. Взагалі дивно таке питати, в цьому світі варто побачити все, мені навіть в Афганістан і Судан цікаво було б плїхати
П´яна вишня• сегодня в 02:54
Я бы поехала) Для меня Занзибар был пока самым экзотичным. Чем больше увидите, тем лучше)