Фима Собак• 1 час назад

Порадьте одну спецію або приправу, яку ви відкрили для себе

Не стандартне, не чорний перець і не лавровий лист.
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляАлгонавт
А в настоящий узбецкий плов еще и нут добавляют. Неожиданно и вкусно.
Да? Меня именно в Фергане учили, за нут ничего не говорили

АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Это тмин. Что он имеет общего с пловом?
Вот тмин
Алгонавт• 51 минуту назад
Ответ дляАБВГДейка
Покупала у узбеков на рынке специи, а она спрашивает «нут давать?». Ну и научила.
А недавно и в Киеве в узбецкой кафешке попробовала их плов, тоже с нутом, телятиной. Вкусно.
АБВГДейка• 48 минут назад
Ответ дляАлгонавт
Пошла гуглить новый рецепт
Ms. Iphone• 36 минут назад
Не люблю ни зиру, ни гвоздику… А вообще используем приправы с айхерб, небо и земля с обычными.
Вірю, я повірив• 23 минуты назад
Моя улюблена Vegetta.
66сезон666серия• 18 минут назад
Для приправ яких хочеш у мене ціла шафка на кухні відведена, але саме коріандр би їла ложками, якийсь потяг майже неконтрольований))