язззззь!!!• 24 февраля 2017
Спортлайф. Стоит ли?
Расстались с мужем. Есть работа. Зарплата для нашего города неплохая, но есть долги, т.к. делали ремонт и они на мое имя. Есть скачки настроения, оно и понятно. Хочу поменять что-то в жизни, чтоб не пережевывать отношения с бывшим. Дочка подросток общая. Вообщем все хорошо. С чего начать? Подумала о Спортлайфе, но цена. Стоит ли потратится на спорт или гасить долг? Или может что-то другое посоветуете. Город даже не областной центр. Особо и выбора нет. Просто хочется расширить круг общения, но деньги чуть тормозят. Посоветуйте,пожалуйста.
Бутылка с банками• 24 февраля 2017
читайте.бегайте по утрам,смотрите на природу .птиц и отдавайте долги)
язззззь!!!
• 24 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Просто думала среди людей чтоб, а то работа-дом
Засомневаю• 24 февраля 2017
Если с бассейном то стоит, тем более можно ходить вместе с ребенком. Плавать вы можете вместе, а на занятия до 14 лет раздельно. Для вас сейчас важно не сидеть дома в одиночестве по вечерам и и выходным.
Чукча Мукча• 24 февраля 2017
Вообще мне спорт помогает при плохом настроении или загруженой голове. Реально настроение повышается сильно. Особенно если еще есть бассейн и банный комплекс, то можно реально получить удовольствие. У меня был абонемент премиум, закончился сейчас. На новый сейчас лишних денег нет, а обычный не хочу покупать.
После хорошего спорта и бани вес мусор из головы выходит и спишь сладко как младенец.
У них бывают акции с неплохими ценами, помониторьте в течении мес. Мне смс рассылка каждую неделю приходит.
Лама_мама• 24 февраля 2017
Мне и детям муж подарил абонемент в спорт-лайф, но я не спортивная, а вот в бассейн хожу. Спорт-лайф для тех, у кого спорт-образ жизни, я не из таких. Мее лучше по парку побегать, на велосипеде покататься, на йогу или танцы пойти. Идти стоит, если Вам это действительно в удовольствие.
Под пытками• 24 февраля 2017
Да, я тоже считаю, что стоит. Если совсем сложно по деньгам - то хотя бы на танцы, йогу или фитнес стоит пойти. Но спортлайф дарит больше разнообразия - это во первых. А во вторых заплатив деньги раз не терзаешься каждый месяц продолжать или сэкономить
АфродитаПетровна• 24 февраля 2017
кАнешнА идите,берите только зал,более не нужно,в бассейне не Поговорите)
Там и на групповые сможете ходить)
КаРаКаТиЦа• 24 февраля 2017
В большом спортзале вряд ли найдёте общение. А вот в маленьком и друзьями можно обзавестись со временем.
Простоваля• 24 февраля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Спорт - это всегда хорошо, я например не могу себя организовать бегать по утрам или заниматься дома, поэтому хожу в спортзал, мне так проще и удобнее. Сейчас в Спортлайфе скидки часто, на телефон присылают, недавно 1200 годовую карту предлагали. Я в другой спортклуб хожу, т.к. читала отзывы о спортлайфе, что там народу много, очереди на тренажеры большие, слишком много карт продают... Но может и не так все, опять же смотря в каком районе. Там, куда я хожу, тоже многовато людей. Иногда на групповых занятиях теснота и душно.