delwi• 04 августа 2013

За сколько дней брать справку в лагерь?

В лагерь отьезд 08.08.2013. Если завтра пойти за справкой, не рано ли будет?
ГЛЮкоза• 04 августа 2013
За 3, не больше

ГЛЮкоза• 04 августа 2013
Завтра сдадите анализы. А дерматолога послезавтра пройдёте. Справку получите как раз за 3 дня
Рекламама• 04 августа 2013
Выписку о прививках можно взять и сейчас,а вот заключение педиатра,эпид.обстановку и педикулез,именно за три дня до лягеря
Налитое яблочко• 04 августа 2013
попросите дату поставить 07,08 )))

стоит немного)
Я не в теме• 04 августа 2013
зачем в лагерь анализы?! Справка о прививках и от педиатра (здоров, педикулеза нет). за 3 дня.
ГЛЮкоза• 04 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
нас заставили сдать кал и мазок. Неделю тому назад было.
tamiko• 04 августа 2013
завтра самый раз! Мы тоже за 3 дня брали...анализы не нужны! Только прививки доктор выпишет из школьной карточки и осмотрит внешне...все))
AnnaAk• 04 августа 2013
действительна 3 дня.
Педиатр заполняет бланк (форма 097 или 079) и заверяет копию прививочной карты
ГЛЮкоза• 04 августа 2013
И чего тогда нас заставили сдавать те анализы, если они не нужны. Завтра позвоню в поликлинику спрошу, мне пришлось на 2 часа с работы отпроситься ради них

автор Мастер Класс • 04 августа 2013
Всем спасибо, завтра отправлю дитё само, я работаю.