Здрасьтенька• 04 августа 2013
С грудничком на пляж?
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста кто ездил с детьми до года на море, в какие часы деткам можно на пляж? Мазать ли крем от солнца? Как мамам при гв загорать можно ли?
Аноним Секретарь• 04 августа 2013
Загорать маме нельзя,на пляж можно до 10 утра и после 4х 5-ти вечера
Рассказница• 04 августа 2013
Мы ездили. Все отлично. Были на пляже до 11.00 и после 16.00. Я не загорала специально. Просто наслаждалась отдыхом, сидела с ребенком, играла со старшим в мяч пока младший спал, купалась (это все просто в купальнике). У меня только хорошие впечатления. Хорошего Вам отдыха.
Одна знакомая ездила, ребёнку будет годик в ноябре. Ездила конечно с бабушкой. Знаю она загорала и брала детскую палатку на пляж, чтобы укрыть от солнца детей (у неё ещё старший ребёнок, которому в этом месяце 2 годика). Посмотрите сюжет по этому вопросу в ’Все буде добре’, будет познавательно)
Выручалка• 04 августа 2013
Малышке 6 месяцев. На море ходим до 11:00 и после 17:00 первые дня три мазали Чикковским кремом. Купается Ляля в купальнике, выходим, душ, снимаем купальник, остается в подгузниках для бассейна и в полотенце, если нужно кормлю в кабинке для переодевания.
Здрасьтенька
• 04 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Ну я не прям загорать-загорать, но хоть понежиться на солнышке то можно?
Здрасьтенька
• 04 августа 2013
Ответ дляNCA
А как это детская палатка выглядит и где ее можно купить? Спасибо.
Здрасьтенька
• 04 августа 2013
Ответ дляВыручалка
для меня это экстрим ))) у меня ребенок не закаленный, как в ване пересидим, так сразу сопли, зубы лезут.Специально решила поехать, чтоб и воздухом подышали, и позакалялись немножко. еще, а каким детским питанием для прикорма можно запастись?
nata190380• 04 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Почему нельзя?
nata190380• 04 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
А Вы собрались прикорм вводить на море?
Бандитка Сью• 04 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
в палатке очень душно будет,лучше просто под зонтом
Блондинка в Законе• 04 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Я видела в магазине Практикёр, думаю и в других подобных магазинах можно встретить. Посмотрите ещё здесь на сайте в поисковике - детская палатка или палатка для пляжа. Это такой невысокий тент-козырёк от солнца.
Здрасьтенька
• 04 августа 2013
Ответ дляnata190380
А Вы собрались прикорм вводить на море?
)))Конечно нет, мы уже пюрешки кушаем но я дома готовлю, там таких удобств как блендер, я не ожидаю конечно. Вот и думаю запастись баночками.
Здрасьтенька
• 04 августа 2013
Ответ дляNCA
Извените включила аноним)
Да не за что, я сразу и не заметила даже, сама под анонимом, тут просто тапки иногда летают, ну я уже по привычке, что бине ’схватить’))))
Выручалка• 05 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы остановили свой выбор на хипп, тоже для путешествий, у них и моно есть, морковь или двукомпонентные, брокколи с картошкой.
Здрасьтенька
• 05 августа 2013
Ответ дляВыручалка

nata190380• 05 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Но ведь Вы спрашиваете КАКИМ детским питанием можно запастись? так? тем что уже кушаете. нового на море нельзя. дома будете эксперементировать. Берите ТО, что кушает Ваш ребенок. И блендер можно с собой взять - занимает минимум места.
Здрасьтенька
• 06 августа 2013
Ответ дляnata190380
К сожалению он у меня в кухонном комбайне, там махина на пол чемодана, я бы с удовольствием.