Майданщица• 24 февраля 2017
1 звонок в день по вечерам
От мужчины.это нормально?
Как часто вам звонят мужья (парни?)
Покорительница_вершин• 24 февраля 2017
Нормально. У каждого свое понимание. Ну, не разговорчивый ваш мужчина, что тут такого?
Печенюшка• 24 февраля 2017
У меня муж днем вобще не звонит, только если по делу (типа что купить надо), вечером общаемся вживую. Когда я уезжала, созванивались 1 раз в день по вечерам. Я считала, что это нормально. А сколько надо?
Директриссимо• 24 февраля 2017
Ответ дляУдачная
Звонит по мере необходимости. Иногда ни разу, иногда 15 раз...
так же
Мания-Величия• 24 февраля 2017
А зачем вообще звонить без необходимости? Вечером поговорить можно дома. Мой муж по сто раз звонит только когда я его в магазин за продуктами посылаю, больше трёх наименований запомнить не может, а пункт ’что нибудь вкусненькое’ его вообще в ступор вводит)))
ЛедиДи• 24 февраля 2017
Мой молчун. звонит только по делу. Видела на кружке одну мамочку с наушниками, она говорит с мужем без перерыва, без преувеличения. Отключаться нельзя! Муж начинает срочно перезванивать и голосить-’Что случилось?’ . Говорит, что даже в автобусе не отключается, он хочет постоянно быть на связи.
Капитошечка• 24 февраля 2017
Дважды утром - один раз, когда старшего в школу завозит, второй раз - когда младшего в садик. Ну и если есть необходимость - ещё сколько нужно.
Купипупсичек• 24 февраля 2017
Вы наверное ещё молоденькая, а ему за 30.
Автор, это Нормально звонить один раз
Мания-Величия• 24 февраля 2017
Ответ дляЛедиДи
У меня такая подруга есть, мужа на видеосвязи постоянно держит, но там клиника на фоне ревности.
Мама Карло• 24 февраля 2017
А мы звоним друг другу только по делу, а в течение дня по Вайберу что-то приятное и интересное отправляем.
Уточка• 24 февраля 2017
Муж днем практически не звонит никогда, только если по бытовым делам. Разговарием утром и вечером. В последнее время, если более-менее свободны стали очень часто флиртовать по скайпу в переписке) Очень нравится, как будто и нету 10 лет вместе. Как будто с любовником переписка)) При том вечером не обсуждаем то о чем писали днем))
Майданщица
• 24 февраля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Автор, это Нормально звонить один раз
Ему 34
Он и в реальной жизни молчун.
Но раньше же чаще общались.
А сейчас отлично общаемся но всего 1 раз.и то после 19.00
Он и в реальной жизни молчун.
Но раньше же чаще общались.
Мания-Величия• 24 февраля 2017
Ответ дляМайданщица
Ему 34
Он и в реальной жизни молчун.
Но раньше же чаще общались.
Он и в реальной жизни молчун.
Но раньше же чаще общались.
И? До 19 он же на работе? Или надо сидеть дома и с любимой общаться?
Алиса в стране Советчица• 24 февраля 2017
созваниваемся только по делу, чаще переписываемся в скайпе. если в отъезде (командировке) больше чем на день, то пару раз можем созвониться (утром и вечером), в зависимости от загруженности в течении дня.
Майданщица
• 24 февраля 2017
Ответ дляМания-Величия
Да.на работе.
Обьясняет тем, что мне не хочет мешать, т.к.у меня работа руками
Майданщица
• 24 февраля 2017
Ответ дляНе любовница
1 раз
или ни одного
А говорил что любит?
Или нет//?
Не любовница• 24 февраля 2017
Ответ дляМайданщица
А говорил что любит?
Или нет//?
та да, 17 лет тому
когда мы встречались мобильных не было
не грузите себя лишним, вы не сухогруз
когда мы встречались мобильных не было
не грузите себя лишним, вы не сухогруз
Майданщица
• 24 февраля 2017
Ответ дляНе любовница
та да, 17 лет тому
когда мы встречались мобильных не было
не грузите себя лишним, вы не сухогруз
когда мы встречались мобильных не было
не грузите себя лишним, вы не сухогруз
А сейчас муж уже?)))))
Не любовница• 24 февраля 2017
Ответ дляМайданщица
А сейчас муж уже?)))))
ну да
17 лет будет в этом году
Подумывающая• 24 февраля 2017
Ответ дляУточка
и мы постоянно флиртуем по вайберу или контактах))) женаты 7 лет
а вечером перед сном обнимемся и обсуждаем как прошел день, а если ребенок уже спит то и пошалить можем
Майданщица
• 24 февраля 2017
Ответ дляНе любовница
ну да
17 лет будет в этом году

Поздравляю!!!
Не любовница• 24 февраля 2017
Ответ дляМайданщица

Поздравляю!!!
лкчше выразить соболезнования
но спасибо