котопёс• 24 февраля 2017
Если бы вас обозвали ***** как бы отреагировал ваш мужчина?...
...как бы отрегировал ваш муж, парень...и по вашему мнению какова должна быть ваша реакция?...у мужу есть старший брат кровопийца и душегуб, свои две семьи потерял, просто невозможно выдерживать морально этого человека. Потеряв две семьи, переехал поближе к нам и ролителям. Там же никому больше кровь пить. В общем пол года трепал нервы нашей семье, пока муж просто его не выгнал...и вот через время пришла смс о том, что его жена-т.е.Я-*** и все в этом роде.и все это безнаказанно осталось для него.меня никто в жизни так не оскорблял..и за что? За то что его отстирывала раз в неделю и тд?..как человека его приняли пока он не начал наглеть. Он приезжал к нам раз в неделю промыться, постираться, и тд...мне обидно поведение мужа и отсутствие реакции на эти оскорбления.разве это по-мужски..это моя зашита и стена?..он после этого ещё и с ДР поздравлял смс брата своего,НГ и тд...я мужу говорю,что у меня обида глубоко в душе вот Уже почти год на него за то,что он никак не отреагировал на эти унижения. А он в ответ говорит,что я ищу поводы доколебаться к нему..получается ответить по существу нечего ему...
котопёс
• 24 февраля 2017
Может я что-то не так понимаю и запуталась во всем этом...интересно трезвое и свежее мнение со стороны..не хотела ворошить в глубине души эту тему,но очень обидно
Задолбулька• 24 февраля 2017
Вы бы на псих больного тоже обижались, если бы вас обозвал и хотели бы, чтобы муж ему моську начистил?
П.С. Откуда Вы знаете, что муж не высказал брату свое фе?
Тоска в носках• 24 февраля 2017
забудьте и отпустите, ваш муж правильно сделал, что никак не отреагировал, это бы еще повлекло за собой продолжения нагнетания отношоний, на больных людей не обижаются
котопёс
• 24 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Раз говорю, значит знаю! Не такой он и псих больной. Он прекрасно понимает, что говорит и делает, уж поверьте..если бы не дай Бог его женщину муж позволил оскорбить, я не представляю, что было бы с мужем моим.
котопёс
• 24 февраля 2017
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
И как вы отреагировали ? Как вам сейчас на душе ?
котопёс
• 24 февраля 2017
Ответ дляТоска в носках
Не могу отпустить. Думала, что забыла ..да вот понимаю,что нет.еше обидно,что муж считает что я прикрываюсь от нечего делать. Не поднимает что мне очень обидно
Подметайло• 24 февраля 2017
Ответ длякотопёс
ну как отреагировала, обиделась конечно, ругалась с мужем, он мне сказал, что нечего было лезть не в свое дело, тот придурок избивал свою жену, а бьет он обычно жестоко, до крови. Я просто первый раз это все увидела, вот и пыталась заступиться.
лаМпочка• 24 февраля 2017
Для меня конечно этот человек просто перестал существовать,однозначно. И обидно конечно было,что муж ни как не отреагировал.
пожалейте мужа- у него родной брат конченный, ему тяжелее чем вам. Понимаю как вам неприятно и если сильно печёт- накатайте матерную простынь со своим мнением про этого родственника и отправьте его. Потом в ЧС, чтоб не мог ответ вам прислать, полегчает) мужа ставить в известность необязательно, если узнает и спросит зачем- просто скажите, что посчитала так нужным.
железный занавес• 24 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Вы знаете, у меня одноклассница такая - были в ресторане, там было семейное торжество и двоюродный брат мужа ей что-то сказал. Она вынесла мужу мозг, началась пьяная драка немыслимого размаха. В итоге - ее муж остался инвалидом, а брату дали 3 года. Зато полная сатисфакция. Вы подобного хотите?
Пасти Ла• 24 февраля 2017
Жен может быть несколько, а брат остаётся на всю жизнь, какой бы он ни был, отсюда и реакция мужа. Мужу, конечно же, надо было поговорить с братом, чтобы тот извинился и подобного больше не происходило. Но мы может всего не знаем, что у вас там происходило, на ровном месте такие упреки и обзывания непонятны.
Оно само купилось• 24 февраля 2017
Я бы не обиделась, судя по Вашему расскажу , с человеком - все явно... все очень плохо.
Но Скажу, если бы это была моя сестра или брат и так отозвались о моей половинке, я бы тоже не отреагировала (просто человек и не услышит и получит агрессивную реакцию, может как раз такая ему и нужна). А если бы и сказала - не твое дело и не тебе жить. Это максимум.
Чего ругаться с дураком?) От того что мне кто то что то скажет, я так думать не начну)
Дайте подуться• 24 февраля 2017
Возможно ваш муж знает этого придурка
и не видит смысла с ним связываться.
Пусть не общается с ним, а вы шлите этого брата куда подальше и прямым текстом, иначе не поймет.
и не видит смысла с ним связываться.
Оно само купилось• 24 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Это Ваши обиды и проблемы, хотите - носитесь с ней. Не хотите - отпустите.
Муж Ваш сделал , в принципе правильно.
Задолбулька• 24 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Вы чего именно хотите? Чтобы муж набил морду брату и вообще с ним не общался?
котопёс
• 24 февраля 2017
Ответ дляПасти Ла
Что значит несколько? У нас двое детей и мы вместе уже много лет ...
Надежда наш компас• 24 февраля 2017
я думаю це неправильно що чоловік не заступився, хоча думаю, може він не хотів ще більше цю ситуацію роздмухувати, невідомо які б були наслідки, якщо людина г...
котопёс
• 24 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Нет хочу , чтобы и дальше горячо любил человека,для которого его жена УЕБИЩЕ !что же ещё я хочу хотеть
котопёс
• 24 февраля 2017
Ответ дляMilas_
Сочувствую, автор. Но не ожидайте кардинального решения проблемы. Это его брат, так сказать. Вычеркните из вашей жизни этого родственника и всё! Жаль, что муж не заступился за вас. Может он не понял что вам, и прада, очень обидно.
Да все он понял
котопёс
• 24 февраля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Он просто боится реакции родителей , а то что я живу с обидой, ему пофиг
Понимаю Вас, тоже была бы обижена. У меня есть тетя, живущая в Киеве, сестра покойного отца. Эта сестра любила и любит хвастаться, много чего обещать, обещала ему забрать его к себе доживать (сама не замужем, детей нет). Он ради этого терпел все ее оскорбления в мою сторону, в итоги эта сестра даже на похороны к нему не приехала. А мне до сих пор обидно.
Задолбулька• 24 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Слушайте, Вы странная... Для Вас так важно как Вас назвал человек, которого Вы не любите, не видите, не уважаете... Да мне бы плевать было с высокой колокольни. И еще раз спрошу : окуда Вы знаете, что муж не высказал ему за это в Ваше отсутствие.
котопёс
• 24 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Он сам подтвердил , что разговора не было
Тоска в носках• 24 февраля 2017
Ответ длякотопёс
этим вы делаете хуже только себе, он обозвал и забыл, а вы себя грызете и на мужа обижаетесь, такой братан может не только свои семьи разрушить, так еще и вашу расшатает.
Надежда наш компас• 24 февраля 2017
Ответ длякотопёс
може він йому щось і казав сам-на-сам, чи ви хочете показової відплати?.....вас розумію, сама така, все беру близько до серця, але тепер вчуся не реагувати на неадекватів.
Задолбулька• 24 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Подумайте сами Вы грызете себя и разрушаете отношения с муждем из-за какого-то идиота. Вы действительно считаете, что он этого стоит?