Лорка-хлорка• 24 февраля 2017

Астрологи здесь есть/ расскажите про затмение 26 февраля

былоИпрошло• 24 февраля 2017
не астролог, но читала кольцевое будет. из-за луны.
писали что в африке будет видно.
дочка у нас мечтает посмотреть.

Море Счастья• 24 февраля 2017
Особенно затронет тех,у кого планеты в начале Рыб/ Девы.
ТигрЛьвович• 24 февраля 2017
Я не астролог. Вот такая рассылка приходит на мыло.
Затмение станет последним в девятилетнем цикле затмений, которые произошли на Оси Дева-Рыбы. Это Солнечное Затмение станет точкой «кармического воздаяния», как бы «подсветит» то, что уже было или не было сделано, правильные и ошибочные решения, нужные и откровенно лишние слова... И всё это способно оказать решающее воздействие на то, как будет развиваться Ваша жизнь в дальнейшем.
Иными словами, Ваше будущее спроецируется через прошлое!

Читала ранее, что с 11 по 26 февраля, время между двумя затмениями, т.е. коридор затмений и лучше никаких важных дел и решений не принимать в этот период и ещё + неделя до и после затмений.
ТигрЛьвович• 24 февраля 2017
Ответ дляМоре Счастья
А кто эти знаки, у кого планеты в начале Рыб-Девы? Или как узнать в каком созвездии находится своя планета?
Море Счастья• 24 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Стройте натальную карту и смотрите, есть ли у Вас там что-то.
Бубль Гум)• 24 февраля 2017
Считается, что затмение окажет влияние на людей, которые родились с 22 февраля по 3 марта. Какое влияние - это надо смотреть натальную карту конкретного человека
ТигрЛьвович• 24 февраля 2017
Ответ дляМоре Счастья
У меня есть натальная карта, но прочитать её ещё надо уметь!)))
автор Лорка-хлорка • 24 февраля 2017
Я по натальным картам вот здесь обычно смотрю https://sotis-online.ru/?p=sotol&=&m=list&cl=%3Bdt... Там и интерпретация есть. Астрологи, конечно, засмеют, но чайникам более, чем достаточно для подсказок.