Аноним• 07 сентября 2012
Йогурт Агуша-можно ли пить на следующий день?
Девочки, купила первый раз йогурт Агуша с 8 месяцев. на бутылочке написано: использовать сразу после открытия, не хранить. открыла вчера вечером, в бутылочке еще прилично йогурта. как вы думаете, можно ли дать ребенку сегодня?
Дашенька из Киева• 07 сентября 2012
можно однозначно -там столкьо консервирующих добавок ,что он и за неделю не скисает
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
то есть, лучше ребенку не давать такую еду? или как?
Дашенька из Киева• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
я не заморачиваюсь - жить вообще страшно и опасно.
Если етсь желание и время -делаем сами, нет времени и желания покупаем готовое.
Доедать можно спокойно.
Даже с той точки зрения тчо домашний йогрут вообще без окнсервнатов храниться 4 дня без проблем. А тут с консервантами день поятоть разве не сможет?
Просто производители обязаны так писать по требования стандартов - вот и пишут.
ЕДинственно за что я настроенна категорически это ГВ до 6 мес.
Все остальное - заморочки мам ни на что не влияющие.
Доедать можно спокойно.
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
Доедать можно спокойно.
я тоже за ГВ двумя руками и ногами. кормила малого вообще до 7 месяцев без прикорма. да и сейчас грудное молоко на первом месте, а на втором прикорм. сисечник еще тот. просто хочется давать еще какую-то молочку. а готовить ее не хочется
. вот думаю, чем Агуша плоха? вроде нечем. вчера малой первый раз попробовал йогурт. так он ему ТАК ПОНРАВИЛСЯ. короче, в восторге. будем,значиццо, покупать.