Засомневаю• 04 августа 2013
Игры для планшета
Девчонки , а какие игры любят Ваши дети? В какие играете Вы? Какие програмки интересные у Вас есть? Заранее спасибо за ответы.
Alina-mandolina• 04 августа 2013
На какой возраст? На какую операционную систему? :)
Вот моя темка: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-135523 Тут практически костяк, хотя за последний месяц список пополнился.
Alina-mandolina• 04 августа 2013
Для себя поставила Angry Birds, Крокодильчик Свомпи, Chicken Invaders 2, 3, 4, и игры типа ’2 картинки 1 слово’, ’4 картинки 1 фраза’ и т.д.
Засомневаю
• 04 августа 2013
Ответ дляZhu-Zhu
Во блин))) не знаю))))) знаю только что айпад 4, андроид... На этом мои познания техники закончились)))
РозаЛюксен• 04 августа 2013
А мне нравится та где зелененький такой пришелец бегает и превращается в синего Монстра. Корпорация монстров кажется. Еще крейзи Байкер2, свомпи.