Научительница• 24 февраля 2017
Посоветуйте хороший отель на Ситонии Греция. Может кто-то был?
Роза завяла• 24 февраля 2017
Были на Пелопонесе в Кало Неро. Отель очень хорошая четверка ’Messina Mare’
Заместитель автора• 24 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
Мелитон. Комплекс староват, но мне там нравится отдыхать.
А ціна...ціна... Вмерти і не встати
Научительница
• 24 февраля 2017
да цены великоваты но не могу найти альтернативу летим в сентябре
Автор, не знаю на какой бюджет Вы рассчитываете и какую половину сентября рассматриваете для отдыха, поэтому предметно посоветовать не могу. В каждой звездной категории есть хорошие проверенные варианты. Можете написать мне запрос в личку или темы по отдыху- предложу варианты.