Божий одуванчик• 24 февраля 2017
Египет Nubian Village 5*
Девочки, может кто-то был в этом отеле? Что скажете?
Автопортрет нурофена• 23 марта 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Увидемся
Вы на счет заселения не знаете? Нужно будет ждать 14 часов?
Мы в Санрайз арабиан летим ))
Я-ваш шанс• 23 марта 2017
Девочки, удачного отдыха в Nubian!)
По прилету домой, пожалуйста, напишите здесь отзыв, не поленитесь)
Интересует раннее заселение, пляж, номера(в какие лучше заселятся), детская анимация.
Много очень хороших отзывов, там точно так все хорошо, как об этом пишут?)))
Уже купили тур.
Божий одуванчик
• 26 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Девочки, удачного отдыха в Nubian!)
Уже купили тур.
Цитата:
Девочки, удачного отдыха в Nubian!) По прилету домой, пожалуйста, напишите здесь отзыв, не поленитесь) Интересует раннее заселение, пляж, номера(в какие лучше заселятся), детская анимация. Много очень хороших отзывов, там точно так все хорошо, как об этом пишут?))) Уже купили тур.[/cit
3 день в отеле. Территория очень красивая все зеленое и за всем ухаживают, питание просто супер, заселили раньше 14, первый день было очень ветрено, на море было холодно, купались в бассейне, дети в восторге! Вчера уже плавали в море и смотрели рыбок с пантона, рыбок не очень много, но мы их видели)))
Если есть вопросы спрашивайте
Божий одуванчик
• 26 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Девочки, удачного отдыха в Nubian!)
Уже купили тур.
Если есть вопросы спрашивайте
Я-ваш шанс• 27 марта 2017
Спасибо за то, что откликнулись!
Как детская анимация, активная?
Как номера, состояние?
При заселении давали деньги?
По питанию, я так поняла очень хорошее, это радует)) значит, отзывы действительно правдивые)!
Есть кальянная? Едем большой командой))
За пределы отеля выходили?
Дети с понтона плавают/ныряют?
Там рыбок больше?
Как детская анимация, активная?
Как номера, состояние?
При заселении давали деньги?
Есть кальянная? Едем большой командой))
За пределы отеля выходили?
Дети с понтона плавают/ныряют?
Там рыбок больше?
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо за то, что откликнулись!
Как детская анимация, активная?
Как номера, состояние?
При заселении давали деньги?
Есть кальянная? Едем большой командой))
За пределы отеля выходили?
Дети с понтона плавают/ныряют?
Там рыбок больше?
Как детская анимация, активная?
Как номера, состояние?
При заселении давали деньги?
Есть кальянная? Едем большой командой))
За пределы отеля выходили?
Дети с понтона плавают/ныряют?
Там рыбок больше?
- состояние нашего номера понравилось,
-Кальянной своей, как я поняла, они очень гордятся. Она есть у них,
-За пределы отела выходят. Кроме рынка/магазинчиков через дорогу особо делать нечего.
- Ни разу не видела детей, ныряющих с понтона, если честно (летом). Наверное от возраста зависит. Сейчас ветер. Даже при желании не пустят, думаю. Рыбок больше значительно. Всевозможные, включая Наполеона:)
- Рыбок и в лагуне (при входе с берега) предостаточно. Выпрашивают еду у отдыхающих:)
Божий одуванчик
• 27 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо за то, что откликнулись!
Как детская анимация, активная?
Как номера, состояние?
При заселении давали деньги?
Есть кальянная? Едем большой командой))
За пределы отеля выходили?
Дети с понтона плавают/ныряют?
Там рыбок больше?
Как детская анимация, активная?
Как номера, состояние?
При заселении давали деньги?
Есть кальянная? Едем большой командой))
За пределы отеля выходили?
Дети с понтона плавают/ныряют?
Там рыбок больше?
Анимация слабенькая, но нам она сильно не нужна, дети развлекают целый день сами себя на море и в бассейне
вечером ходят на диско и фокусы. Рыбки есть, но не очень много, с пантона наши дети не плавают им по 6 лет, плавают плохо и сильное течение сейчас. Кальянная есть. Выход к городу тоже есть - выходили на рынок, хотим поехать в Сохо. Номер хороший, дали 10$ за 2 номера, чтобы нас поселили рядом и раньше 14. Нам все очень нравится
Тюрюнь_Тюнь• 28 марта 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Девочки, а напишите, пожалуйста, про погоду! Тепло-жарко? Утром-днем -вечером? Песок горячий? (хочу прогреть кости..))) Море теплое? Ветра уже не так досаждают? Из моря выходить холодно? Шапку не брать?)))) Через три дня едем, собираю чемодан, и думаю над теплой одеждой.... Спасибо заранее!
Божий одуванчик
• 28 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вчера было пасмурно, но очень тихо, ветра не было вообще, мы приехали 24 было очень ветрено, но море теплое! Вечером ходим в тоненьких кофтах и штанах, вчера можно было ходить в шортах. Днем очень жарко! Погода супер. Сейчас утро - ветрено, но не холодно, не одного облачка!
Я-ваш шанс• 28 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
- состояние нашего номера понравилось,
Спасибо за ответ!
Едем в начале июня, на 15 дней.
Старшему 11, поэтому мы с ним можем и с понтона нырнуть))
На рынке/маркете хочу спелых манго купить и поесть вдоволь))
Едем в начале июня, на 15 дней.
Я-ваш шанс• 28 марта 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо Вам за быстрый ответ!
Нам важна дет.анимация, точнее мини диско для младших)))
и мы в Сохо очень хотим!!! Напишите после, чем добирались и как там сейчас, где стоит поседеть, на что посмотреть?)
По номерам поняла, спасибо, нас тоже будет две семьи.
Ой, и еще, детям тапки/кораллки нужны или не обязательно?
{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо за ответ!
Едем в начале июня, на 15 дней.
В июне, да еще и в 11 вполне:)
Удачного вам отдыха!
Тюрюнь_Тюнь• 28 марта 2017
Ответ дляБожий одуванчик
ой, спасибо! Вы меня прямо утешили!
Божий одуванчик
• 28 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо Вам за быстрый ответ!
Тапки нужны, купили в отеле возле бассейна за 4$
Я-ваш шанс• 29 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В июне, да еще и в 11 вполне:)
Удачного вам отдыха!
СПАСИБО!
Я-ваш шанс• 29 марта 2017
Ответ дляБожий одуванчик
поняла)
СПАСИБО!
{СоJIнТсЕ}• 29 марта 2017
Девочки, кому интересно узнать, чем кормят в Нубиан.
Сюжет снимали на прошлой неделе.
Не знаю, как дать прямую ссылку. Но ролик пока вверху.
Сюжет снимали на прошлой неделе.
Я-ваш шанс• 30 марта 2017
Солнце, спасибо что выложили видео!)
Действительно, выбор еды отличный, думаю вкусовые качества не хуже, скорее лучше)
Улыбнуло, постующие туристы могут выдержать и не сорватся при виде такой вкуснятины)))) Я бы не поехала) Не выдержала)
Я на ПП, но не уверена что там не психану, немножко))))))
{СоJIнТсЕ}• 30 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Солнце, спасибо что выложили видео!)
Думаю, найдете что-нибудь по душе точно.
{СоJIнТсЕ}• 30 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
ООО, и еще, когда у них период Рамадана?))
я была в июне в прошлом году. Даты не помню. Но был Рамадан:)
Я-ваш шанс• 30 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я имела ввиду, что сорвусь и начну топтать все подряд)))))
{СоJIнТсЕ}• 30 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
:)))
{СоJIнТсЕ}• 30 марта 2017
Кстати, сегодня в Ашане видела кучу бюджетных тапок-кораллок.
И свои я лет 10 назад там же покупала. Живы до сих пор.
В Нубиан брала, но надела аж один раз минут на пять. Девочки, которые были со мной, не везли и не покупали. В кроксах ходили, когда желали побродить подальше от берега. Там достаточно большая территория (как для Еги) для входа с берега. Лагуной мы ее прозвали. Чудесный вход. Можно с удовольствием нежиться в песке без обувки.
Это я к тому, что могут и не понадобиться тапки.
Я-ваш шанс• 31 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ласты, трубки, маски берите обязательно!
о, это у нас всегда с собой, для каждого)))
Я-ваш шанс• 31 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
та я тапки вообще не люблю, только младшим, чтоб на руках не таскать их))
Тюрюнь_Тюнь• 01 апреля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Девочки, подскажите, как там с погодой сейчас? Ветер не утих? Завтра едем, шапку брать?)))
котопёс• 03 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Там жарко, но ветренно! Почти всегда утром красный флаг, после обеда немного стихает, вешают желтый, но течение сильное (остров Тиран напротив - сквозит жутко). Отель классный! Вам понравится)