21 апреля 2012

Можно ли победить целлюлит в домашних условиях?

Девочки, реально ли победить целлюлит  в домашних условиях и без дорогих средств? За зиму ух как себя разпустила ( на попе ямки хоть картошку сажай) !

Аноним 21 апреля 2012
дА,ЭТО ПРОБЛЕМА.Можно но трудно.Зарядка,обматывание плёнкой с кофе или апельсиновым маслом,жосткая мочалка(мытся),а если ещё бегать по утрам,то вообще супер.А главное перестать есть сладкое и жареное -особенно наночь.
Elena1401 21 апреля 2012
конечно,можно! Это я Вам говорю, как массажист с 24 летним стажем работы. Сначала сделайте скрабирование смесью кофейной гущи и сока лимона в пропорции 5:1. Затем смойте теплой водой с жесткой мочалкой. Потом можете самостоятельно, а лучше если это сделает кто-то из домашних жидким медом похлопайте по проблемным местам до красноты, опять смойте и обернитесь пленкой, которая продается для хозяйственных нужд. И начинайте делатьвсю домашнюю работу, одевшись в велосипедки и теплые лосины сверху. Через 3-4 часа все смойте сначала теплой. затем холодной водой. И нанесите антицеллюлитный крем.Делайте такие процедуры 10-15 дней и увидите результат!Будьте здоровы и красивы!
Дарьюшка 21 апреля 2012
девчушечки, я перестала есть после 6. результат - минус 9 кг...
mukkkk 21 апреля 2012
Ответ дляДарьюшка
девчушечки, я перестала есть после 6. результат - минус 9 кг...
и 9 кг за сколько дней?
Дарьюшка 21 апреля 2012
Ответ дляmukkkk
и 9 кг за сколько дней?
за весь Пасхальный пост
mukkkk 21 апреля 2012
Anny-Roo 21 апреля 2012
И у меня таже проблемма. Не плохо бы побегать в шортах для похудения, но времени нет. После первой беременности помог медовый массаж: муж хлопал по проблемным местам пока не начинали лететь белые хлопья, а сейчас после такого начинается сыпь. Хочется быть к лету стройняшкой. Прес качаю, но это не то. Прям как в рекламе: " Как я люблю свою тонкую талию и плоский живот и как я ненавижу жир который всё это скрывает"
mushtaanna 21 апреля 2012
Целлюлит — структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Со временем, если вы не следите за своим питанием, происходит разрастание этого слоя. Больше клеток, больше объём самих клеток. Кровеносные сосуды начинают не справляться с питанием. Клетки страдают от недостатка кислорода и питательных веществ.
Но это ещё не всё! Объем ткани вырос, клеткам «тесно», они сдавливают венозные сосуды. Труднее отводить кровь от «перекормленных» участков. А, как известно, где нарушен венозный отток (трудно вывести продукты обмена, токсины), там усиливается производство лимфы (она, бедная, пытается вывести нечистоты из тела).
* Сначала это просто отёк подкожно-жировой клетчатки.
* Потом коллагеновые волокна кожи затвердевают, кожа теряет эластичность. Если нажать – будет ямка, которая не расправляется.
* А потом участки жировых клеток обрастают соединительной тканью – фиброз. Это стадия апельсиновой корочки.

А логика проста – нет жира – нет целлюлита.

Вот Вы пошли на массаж. Массажист улучшил кровоток в проблемной зоне, возможно (если знает методику), проводил лимфу до ближайшего коллектора. И у Вас даже есть эффект!Вопрос - надолго ли? Если кровеносные сосуды просто не в состоянии питать 10 см сала.
Или. Вы купили дорогущий антицеллюлитный крем… Ну намажте крем на кусок сала. Глубоко ли он проникнет?

Если интересно, а шо же с этим делать?:) - пишите!
Fashion-Land 21 апреля 2012
Ответ дляmushtaanna
Целлюлит — структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Со временем, если вы не следите за своим питанием, происходит разрастание этого слоя. Больше клеток, больше объём самих клеток. Кровеносные сосуды начинают не справляться с питанием. Клетки страдают от недостатка кислорода и питательных веществ.
Но это ещё не всё! Объем ткани вырос, клеткам «тесно», они сдавливают венозные сосуды. Труднее отводить кровь от «перекормленных» участков. А, как известно, где нарушен венозный отток (трудно вывести продукты обмена, токсины), там усиливается производство лимфы (она, бедная, пытается вывести нечистоты из тела).
* Сначала это просто отёк подкожно-жировой клетчатки.
* Потом коллагеновые волокна кожи затвердевают, кожа теряет эластичность. Если нажать – будет ямка, которая не расправляется.
* А потом участки жировых клеток обрастают соединительной тканью – фиброз. Это стадия апельсиновой корочки.

А логика проста – нет жира – нет целлюлита.

Вот Вы пошли на массаж. Массажист улучшил кровоток в проблемной зоне, возможно (если знает методику), проводил лимфу до ближайшего коллектора. И у Вас даже есть эффект!Вопрос - надолго ли? Если кровеносные сосуды просто не в состоянии питать 10 см сала.
Или. Вы купили дорогущий антицеллюлитный крем… Ну намажте крем на кусок сала. Глубоко ли он проникнет?

Если интересно, а шо же с этим делать?:) - пишите!
Интересно ...пишу))
MarinOCHKI 21 апреля 2012
Ответ дляmushtaanna
Целлюлит — структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Со временем, если вы не следите за своим питанием, происходит разрастание этого слоя. Больше клеток, больше объём самих клеток. Кровеносные сосуды начинают не справляться с питанием. Клетки страдают от недостатка кислорода и питательных веществ.
Но это ещё не всё! Объем ткани вырос, клеткам «тесно», они сдавливают венозные сосуды. Труднее отводить кровь от «перекормленных» участков. А, как известно, где нарушен венозный отток (трудно вывести продукты обмена, токсины), там усиливается производство лимфы (она, бедная, пытается вывести нечистоты из тела).
* Сначала это просто отёк подкожно-жировой клетчатки.
* Потом коллагеновые волокна кожи затвердевают, кожа теряет эластичность. Если нажать – будет ямка, которая не расправляется.
* А потом участки жировых клеток обрастают соединительной тканью – фиброз. Это стадия апельсиновой корочки.

А логика проста – нет жира – нет целлюлита.

Вот Вы пошли на массаж. Массажист улучшил кровоток в проблемной зоне, возможно (если знает методику), проводил лимфу до ближайшего коллектора. И у Вас даже есть эффект!Вопрос - надолго ли? Если кровеносные сосуды просто не в состоянии питать 10 см сала.
Или. Вы купили дорогущий антицеллюлитный крем… Ну намажте крем на кусок сала. Глубоко ли он проникнет?

Если интересно, а шо же с этим делать?:) - пишите!
И шо ж с этим делать,очень надо,напишите!!!
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляmushtaanna
Целлюлит — структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Со временем, если вы не следите за своим питанием, происходит разрастание этого слоя. Больше клеток, больше объём самих клеток. Кровеносные сосуды начинают не справляться с питанием. Клетки страдают от недостатка кислорода и питательных веществ.
Но это ещё не всё! Объем ткани вырос, клеткам «тесно», они сдавливают венозные сосуды. Труднее отводить кровь от «перекормленных» участков. А, как известно, где нарушен венозный отток (трудно вывести продукты обмена, токсины), там усиливается производство лимфы (она, бедная, пытается вывести нечистоты из тела).
* Сначала это просто отёк подкожно-жировой клетчатки.
* Потом коллагеновые волокна кожи затвердевают, кожа теряет эластичность. Если нажать – будет ямка, которая не расправляется.
* А потом участки жировых клеток обрастают соединительной тканью – фиброз. Это стадия апельсиновой корочки.

А логика проста – нет жира – нет целлюлита.

Вот Вы пошли на массаж. Массажист улучшил кровоток в проблемной зоне, возможно (если знает методику), проводил лимфу до ближайшего коллектора. И у Вас даже есть эффект!Вопрос - надолго ли? Если кровеносные сосуды просто не в состоянии питать 10 см сала.
Или. Вы купили дорогущий антицеллюлитный крем… Ну намажте крем на кусок сала. Глубоко ли он проникнет?

Если интересно, а шо же с этим делать?:) - пишите!
И мне интересно
mushtaanna 21 апреля 2012
Как определить насколько серьезна ситуация на данный момент:

I степень целлюлита — визуально не определяется при любом освещении. "Апельсиновая корка" определяется путем щипка-сжатия кожи.
II степень целлюлита — 1 стадия: визуально заметны изменения структуры кожи только при боковом освещении.
II степень целлюлита — 2 стадия: визуально заметны изменения структуры кожи уже при любом освещении.
III степень целлюлита — заметные формовые изменения структуры кожи, рельефные уплотнения, сильный болевой синдром, некроз тканей, ткань не подвержена загару.
MarinOCHKI 21 апреля 2012
У меня вторая степень-визуально очень даже видно,наверно уже ближусь 3,о ужас Подскажите,что можно сделать уже в таком запущеном состоянии???
Аноним 21 апреля 2012
У меня первая на попе и ляжках, а на животе вторая. Больше волнует живот. Что с ним делать?
mushtaanna 21 апреля 2012
Ответ дляmmilaya
У меня вторая степень-визуально очень даже видно,наверно уже ближусь 3,о ужас Подскажите,что можно сделать уже в таком запущеном состоянии???
подскажу - а делать будете?:))
MarinOCHKI 21 апреля 2012
Буду!))
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляmushtaanna
подскажу - а делать будете?:))
Ну Вы прям заинтриговали)))
mushtaanna 21 апреля 2012
я могу:)))
Придётся работать над собой самостоятельно:
1. Ограничение углеводов в пище приводит к снижению толщины жировой прослойки. Потому что избыток углеводов откладывается на наших бёдрах, животах и попах в виде жира. А если мы начали контролировать себя (уменьшили количество углеводов в пище), то организм сожжет лишний жир (а что ему остается, если углеводов мало).
Если есть вопрос "а много ли я ем углеводов", вот здесь ответ http://vk.com/video84763072_160620965" target="_blank" >http://vk.com/video84763072_160620965
ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ РЕАКЦИЮ НА ЭТОТ РОЛИК ВСЕХ, КТО ЕГО ПОСМОТРИТ!!!
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляmushtaanna
я могу:)))
Придётся работать над собой самостоятельно:
1. Ограничение углеводов в пище приводит к снижению толщины жировой прослойки. Потому что избыток углеводов откладывается на наших бёдрах, животах и попах в виде жира. А если мы начали контролировать себя (уменьшили количество углеводов в пище), то организм сожжет лишний жир (а что ему остается, если углеводов мало).
Если есть вопрос "а много ли я ем углеводов", вот здесь ответ http://vk.com/video84763072_160620965" target="_blank" >http://vk.com/video84763072_160620965
ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ РЕАКЦИЮ НА ЭТОТ РОЛИК ВСЕХ, КТО ЕГО ПОСМОТРИТ!!!
И сразу перехотелось жрать сладкое. Интересно, а Вы сколько употребляете углеводов?
kotik5 21 апреля 2012
Ребенку 1,3 года, за беременность набрала 17,5 кг (ставала на учет 62 кг), сейчас вещу 58 кг, и тело подтянулось очень хорошо. Мне помогает мини-степпер, имитирует подьем по леснице и легкие упражнения на фитболе (мяч с рожками), 10 хотя бы приседаний, круг железный кручу и если спина позволяет пресс покачать, заниматься хотя бы через день по 30 минут в общем, и подтянете попу,ноги, живот и похудеете. Стараюсь хлеба, картошки, макаронов поменьше есть, не более 1-2 небольших кусочков в день.
mushtaanna 22 апреля 2012
после Монастырского гораздо меньше:))) и стараюсь придерживаться функционального питания.
MarinOCHKI 22 апреля 2012
Ужас,у меня глаза по пять копеек Я за себя вообще молчу,я сразу про ребенка подумала и начала считать,мда...
mushtaanna 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
И сразу перехотелось жрать сладкое. Интересно, а Вы сколько употребляете углеводов?
дальше рассказывать что делать? или Монастырского выше крыши?:)))
Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляmushtaanna
дальше рассказывать что делать? или Монастырского выше крыши?:)))
Рассказывайте, конечно!)))
mushtaanna 22 апреля 2012
Ответ дляmmilaya
Ужас,у меня глаза по пять копеек Я за себя вообще молчу,я сразу про ребенка подумала и начала считать,мда...
про ребенка- это да, особенно если ходит в детский сад. нужно стараться дома компенсировать недостающие белки, полезные жирочки (Омега-3) и витаминки
MarinOCHKI 22 апреля 2012
Ответ дляkotik5
Ребенку 1,3 года, за беременность набрала 17,5 кг (ставала на учет 62 кг), сейчас вещу 58 кг, и тело подтянулось очень хорошо. Мне помогает мини-степпер, имитирует подьем по леснице и легкие упражнения на фитболе (мяч с рожками), 10 хотя бы приседаний, круг железный кручу и если спина позволяет пресс покачать, заниматься хотя бы через день по 30 минут в общем, и подтянете попу,ноги, живот и похудеете. Стараюсь хлеба, картошки, макаронов поменьше есть, не более 1-2 небольших кусочков в день.
Да Вы просто умничка,у меня этот проклятый целлюлит появился во время беременности,а после родов так вообще усугубился еще больше,ну ничего,мы не здаемься,будем побеждать эту заразу
mushtaanna 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Рассказывайте, конечно!)))
мне нужно больше данных о вас, вернее о вашем организме. Давайте как-то в личной переписке, только я не знаю как это тут делается:)
MarinOCHKI 22 апреля 2012
Ответ дляmushtaanna
дальше рассказывать что делать? или Монастырского выше крыши?:)))
Конечно ,мы все во внимании!!!Шокируйте нас дальше)))
MarinOCHKI 22 апреля 2012
Пошлите в личку.
mushtaanna 22 апреля 2012
Ответ дляkotik5
Ребенку 1,3 года, за беременность набрала 17,5 кг (ставала на учет 62 кг), сейчас вещу 58 кг, и тело подтянулось очень хорошо. Мне помогает мини-степпер, имитирует подьем по леснице и легкие упражнения на фитболе (мяч с рожками), 10 хотя бы приседаний, круг железный кручу и если спина позволяет пресс покачать, заниматься хотя бы через день по 30 минут в общем, и подтянете попу,ноги, живот и похудеете. Стараюсь хлеба, картошки, макаронов поменьше есть, не более 1-2 небольших кусочков в день.
абсолютно присоединяюсь-вы - молодец!!! Минимум углеводов + физ нагрузка + правильное питание + индивидуальные особенности:) = красота и здоровье!!!