Аноним• 21 апреля 2012
Можно ли победить целлюлит в домашних условиях?
Девочки, реально ли победить целлюлит в домашних условиях и без дорогих средств? За зиму ух как себя разпустила ( на попе ямки хоть картошку сажай) !
Ответ дляmushtaanna
я могу:)))
Придётся работать над собой самостоятельно:
1. Ограничение углеводов в пище приводит к снижению толщины жировой прослойки. Потому что избыток углеводов откладывается на наших бёдрах, животах и попах в виде жира. А если мы начали контролировать себя (уменьшили количество углеводов в пище), то организм сожжет лишний жир (а что ему остается, если углеводов мало).
Если есть вопрос "а много ли я ем углеводов", вот здесь ответ http://vk.com/video84763072_160620965" target="_blank" >
ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ РЕАКЦИЮ НА ЭТОТ РОЛИК ВСЕХ, КТО ЕГО ПОСМОТРИТ!!!
Полностью согласна, с данной статьей, и видео конечно очень удивило...!!! Ем не мнгого, но теперь буду есть еще меньше))) Спасибо. Думаю, данное видео будет положительно влиять на людей желающих похудеть...
mushtaanna• 22 апреля 2012
Дальше будет без шоков:))
1. Ежедневно делать по 5-7 минут сеанс антицеллюлитного массажа. Обращаю внимание на то, что он выполняется исключительно по сухому телу! Снизу — вверх: от щиколотки — до колена, от колена — до бедра; от кисти — до локтя, от локтя — до плеча; грудь, живот, ягодицы — по часовой стрелке круговыми движениями. Для массажа используется щетка с натуральным ворсом. После массажа кожу следует увлажнить и нанести "Лосьон для рук и тела с ирландским мхом"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2914309.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2914309.html
2.Как минимум 1 час в день посвятите интенсивной ходьбе на свежем воздухе или другой физической нагрузке 30-60мин,зависит от интенсивности.
3. Сведите к минимуму потребление кофе — не более 1 чашки в день.
4. Сведите к минимуму потребление сахара—не более 2-х ч.л. в день (замените сахар «Стевией».)
5.Избегайте переработанной пищи и пищи "фаст-фуд".
6.Сведите к минимуму употребление насыщенных жиров.
mushtaanna• 22 апреля 2012
Ответ дляkotik5
пожалуйста:) главное не попастьв ловушку: "Человек, «сидя» на диете,т.е. сведя к минимуму количество еды, теряет необходимые для нормальной работы организма витамины, минералы и микроэлементы, получает их острый дефицит. С трудом, дождавшись окончания диеты, изголодавшееся биологическое тело человека, начинает потреблять пищу в больших количествах и, как физическое тело, согласно законам земной физики, быстро набирает прежний вес, а часто полнеет ещё больше. "
mushtaanna• 22 апреля 2012
Ответ дляkotik5
в каких продуктах больше всего полезных жиров омега 3 ??? спасибо.
Самым качественным источником омега-3, безусловно, считается рыба холодных морей – лосось, сёмга, форель, кета, горбуша. Важен сам источник так как очень важно, чтобы в этом источнике не происходило перекисного окисления липидов (в простонародье - прогоркания). Иначе будет не польза, а вред (атака свободных радикалов). Именно поэтому сложно найти качественную рыбу - она должна не только содержать омега-3, но и быть очень свежей.
Но есть растительные источники омега-3: льняное масло, кунжутное, масло грецкого ореха, зародышей пшеницы – два последних в меньшей степени. Вот они должны быть просто свежайшими. Так как масла на свету и при нагревании подвергаются перекисному окислению намного быстрее рыбьего жира. Не знаю как по вышеперечисленным маслам, а вот кукурузное масло (относится к источнику омега-6) окисляется спустя 7 минут после отжима и представляет собой гремучую смесь свободных радикалов (это вредно).
Выводы –
1. Кушайте свежую рыбу так часто, как сможете, минимум 3 рыбных блюда в неделю, но лучше - 5. Это для того чтобы сдвинуть соотношение омега-3 к омега-6 к идеальному – 1:4;
2. В те дни когда рыбы нет, «догоняйтесь» омега-3. Только опять-таки обращайте внимание на источник. Многие компании делают омега-3 из печени рыб, а печень – это дренажный орган (фильтровый) и через него проходят все бяки (антибиотики, гербициды, радионуклеиды), часть из которых остаётся в печени навсегда. Поэтому я сама не ела бы вообще никакую печень. Поэтому на правах рекламы – омега-3, которую я сама ем https://www.kidstaff.com.ua/tema-2914608.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2914608.html, сделанна из мышц глубоководных рыб. Мышца – это рабочий орган с хорошим кровотоком, поэтому бяки там тоже откладываются, однако не в таком объёме как в печени;
Выводы –
да, я особо не изнуряю себя диетами и никогда этого не делала, как то сидела на диете просто без хлеба, из сладостей галетное печенье несколько штук в день, немного сухофруктов, чай когда с сахаром когда без, картошку и макароны ела по 1 разу в неделю, гречку не люблю, но она зараза полезная, можно сделать блинчики с мясом и гречкой она там чувствоваться не будет.. старалась есть побольше овощей, особенно люблю период кабачков, фрукты, кроме бананов и винограда, можно бульончика куринного с яичком и зеленью, вкусно... салаты заправленные маслами, сыр твердый, мясо нежирных сортов, побольше зелени и зеленых продуктов. Кофе, алкоголь и сигареты лучше не употреблять вообще, т.к. приводят к полной закупорке организма, кушать еду не слишком соленую и не слишком перченую. считаю, что если придерживаться такого питания, ну или что-то в таком роде, то можно иногда побаловать себя и канфеткой и кусочком порога или тортика. Воду лучше пить не газированную,комнатной температуры, всякие кока-колы и еду с явным содержанием красителей исключить вообще. Реально за пол года-год, изменится и цвет лица, и ногти и волосы станут лучше и расти нормальными будут, похудеешь хорошо... в зависимости от организма... и конечно никто не отменял элементарные физ нагрузки, ходить каждый день около 10000 шагов, это минимум 30-40 минут в день, 10 раз присесть, 10 раз пресс ну или что-то в таком роде..
mushtaanna• 22 апреля 2012
Согласна:)) только мало кто это делает. Клетке то и надо - вода (лучше с ощелочиванием), белок, витамины+микроэлементы+минералы, правильные жиры Омега-3, антиоксиданты - и клетка, а значит и весь организм - будут счастливы:)))) а мы -молоды:)))
mushtaanna• 22 апреля 2012
продолжение борьбы с целлюлитом:)
7. Сведите к минимуму потребление соли. Используйте только морскую пищевую соль
8. Целлюлит - это нарушенный лимфоотток. Лимфа – это медленная, вязкая жидкость, которая отводит наши нечистоты от клеток (в лимфе 85% наших нечистот). И тащит их через всё тело против сил гравитации до самой ключицы. Поэтому если эта жидкость – болото, будут проблемы. А если бурная река – то «товарный» вид Вам обеспечен. Что делать чтоб была бурная река? Применить систему лимфоочищения.(кому интересно-спрашивайте)
9.Ежедневно принимайте по 1 капсуле 2-3 р/день препарата "Омега-3" https://www.kidstaff.com.ua/tema-2914608.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2914608.html
10.Спите не менее 6-8 часов в сутки.
11. Бросайте курить и сведите к минимуму употребление алкоголя.
12. Обязательна внутренняя терапия: принимай замечательный препарат «Антицеллюлитная формула»
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2914663.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2914663.html
При I степени целлюлита — 3 упаковки на курс.
При II степени — 6 упаковок на курс.
При III степени — 9-12 упаковок на курс.
10.Спите не менее 6-8 часов в сутки.
При II степени — 6 упаковок на курс.
mushtaanna• 22 апреля 2012
белки:) жиры (в меньшей степени) ну и совсем углеводы не получается исключить:( Если интересно, могу скинуть на почту презентацию по правильному питанию:)
mushtaanna• 22 апреля 2012
По поводу углеводов хороших и плохих, выложила статью "Чем вредит сахар" https://sovet.kidstaff.com.ua/post-142" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/post-142
Читайте,пишите:)
Ответ дляmushtaanna
я могу:)))
Добрый вечер!
Пожалуйста, дайте ссылку на это видео не в сети ВКОНТАКТЕ
Заранее Вас благодарю
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляmushtaanna
Выводы –
НУ что и требовалось доказать, вы это пишите ТУПО с целью САМОРЕКЛАМЫ.
Дальше даже читать не интересно. Хрень да и только.
Пиатние. массаж и спорт, все, не забивайте голову людям!.
Аноним• 22 мая 2012
Конечно можно,говорю не просто бла-бла,а из личного опыта,убрала и целлюлит и ушки на бедрах за 2 месяца,НО для этого надо приложить усилия! Массаж,обертывания,скрабы,маски,вобщем полный арсенал и необязательно покупать дорогие средства,достаточно морской соли,кофейной гущи,грязи или глины,эфирных масел,вакуумной банки и жесткой щетки))) И целлюлит до свидания!!!!! Сейчас после родов опять привожу себя в порядок)))
Аноним• 26 мая 2012
Ответ дляАноним
+10000000/ Вы прям как про меня написали. точно так же и я избавилась и тоже за 2 месяца.
Ответ дляAnny-Roo
И у меня таже проблемма. Не плохо бы побегать в шортах для похудения, но времени нет. После первой беременности помог медовый массаж: муж хлопал по проблемным местам пока не начинали лететь белые хлопья, а сейчас после такого начинается сыпь
. Хочется быть к лету стройняшкой. Прес качаю, но это не то. Прям как в рекламе: " Как я люблю свою тонкую талию и плоский живот и как я ненавижу жир который всё это скрывает"
А какие хлопья, простите, и от чего?
Ответ дляmushtaanna
Дальше будет без шоков:))
А можно мед вместо сахара?
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляmushtaanna
абсолютно присоединяюсь-вы - молодец!!! Минимум углеводов + физ нагрузка + правильное питание + индивидуальные особенности:) = красота и здоровье!!!
я тоже хочу победить целюлит
но не могу себе отказать в сладком(((одна радость в жизни осталась. появился он после первой беременности, сикнула весь вес, но он, гад, остался!!! вторая беременность тоже лишних 20 кг, опять сбросила, сейчас вес максимум 52 кг, но целюлит есть!!!! он никуда не уходит-видать, нравлюсь я ему, целюлиту(((((((( за первым ребенком качала пресс, живот был обалденный, сейчас не моуг себя заставить-живота нет, но я то знаю, что он есть. планирую пойти в спорзал, когда решусь не знаю... устала с целюлитом бороться я и так годами на диете, никогда ничего не ем... выйдешь в город посмотришь на эти задницы-шок-а народу ничего-нравиться видать, а тут годами напрлет себе отказываешь. и не жру, а жопа апельсиновая...(((((
Ответ дляmushtaanna
Целлюлит — структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Со временем, если вы не следите за своим питанием, происходит разрастание этого слоя. Больше клеток, больше объём самих клеток. Кровеносные сосуды начинают не справляться с питанием. Клетки страдают от недостатка кислорода и питательных веществ.
Но это ещё не всё! Объем ткани вырос, клеткам «тесно», они сдавливают венозные сосуды. Труднее отводить кровь от «перекормленных» участков. А, как известно, где нарушен венозный отток (трудно вывести продукты обмена, токсины), там усиливается производство лимфы (она, бедная, пытается вывести нечистоты из тела).
* Сначала это просто отёк подкожно-жировой клетчатки.
* Потом коллагеновые волокна кожи затвердевают, кожа теряет эластичность. Если нажать – будет ямка, которая не расправляется.
* А потом участки жировых клеток обрастают соединительной тканью – фиброз. Это стадия апельсиновой корочки.
А логика проста – нет жира – нет целлюлита.
Вот Вы пошли на массаж. Массажист улучшил кровоток в проблемной зоне, возможно (если знает методику), проводил лимфу до ближайшего коллектора. И у Вас даже есть эффект!Вопрос - надолго ли? Если кровеносные сосуды просто не в состоянии питать 10 см сала.
Или. Вы купили дорогущий антицеллюлитный крем… Ну намажте крем на кусок сала. Глубоко ли он проникнет?
Если интересно, а шо же с этим делать?:) - пишите!
...и что делать?