marinaf• 07 сентября 2012

Посоветуйте детскую парикмахерскую, на Левом берегу

Сыну 3,5,вообще не хочет стричся.Раньше в Броварах в Антошке была парихмахерская детская.Т.к. там был телевизор с мультиками,он мог сидеть.Но потом ее закрыли.Может знаете где есть детские парихмахерские,где хорошие мастера.Спасибо!
автор marinaf • 07 сентября 2012
Ссори ,парикмахерская

nade4ka_cc• 07 сентября 2012
возле детского мира там в Антошка есть
Алла Пачина• 07 сентября 2012
Сімейна перукарня simeina-perykarnia@ukr.net 566 22 49
автор marinaf • 07 сентября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
возле детского мира там в Антошка есть
там по записи принимают,или живая очередь?
Леонсия• 07 сентября 2012
в Антошках :), есть на Ахматовой. стрижка там на малыша выходит 55 - 6о гнр.
Netske• 07 сентября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
возле детского мира там в Антошка есть
Да, м. Дарница. Тот же телевизор с мультиками (можете принести свой диск), кресло в виде машинки с рулем и мастера, обученные ’скоростной’ стрижке в невыносимых условиях деткого рёва ))) Мне больше нравится Ира, но и вторым мастером тоже люди обычно довольны.
Netske• 07 сентября 2012
По записи, тел. 544 16 87, 543 31 36

автор marinaf • 07 сентября 2012
спасибки за ответы,буду звонить.А то завтра малому на праздник