Сыну 3,5,вообще не хочет стричся.Раньше в Броварах в Антошке была парихмахерская детская.Т.к. там был телевизор с мультиками,он мог сидеть.Но потом ее закрыли.Может знаете где есть детские парихмахерские,где хорошие мастера.Спасибо!
Ответ дляnade4ka_cc
возле детского мира там в Антошка есть
Да, м. Дарница. Тот же телевизор с мультиками (можете принести свой диск), кресло в виде машинки с рулем и мастера, обученные ’скоростной’ стрижке в невыносимых условиях деткого рёва ))) Мне больше нравится Ира, но и вторым мастером тоже люди обычно довольны.