ЭкстрасенсиХаЯ• 04 августа 2013
С кем оставить ребенка на час два раза в неделю?
Имеем грудничка. Очень хочется ходить на занятия, которые будут длиться час- полтора (фитнес и английский) думаю, как и где найти человека, который мог бы побыть с сыночком это время? Сколько это будет стоить?
Оптимально, наверное, чтобы с малышом это время погуляли. Но если будет плакать, то придется качать. Как найти человека, который бы за умеренные деньги на это согласился, а я спокойно доверила бы сына? Как это лучше организовать?
вечером ездить не выход, днем муж естественно работает
КликОЛЬКА• 04 августа 2013
Бабушка\дедушка, сестра\брат, няня, крестная, подружка, соседка - выбирайте, кому больше доверяете.
ОйЙой• 04 августа 2013
Часто договариваются с соседями для этих дел :) вы бы написали город , район может кто то реальный бы и нашелся !
Неправдиша• 04 августа 2013
если вы именно в поиске няни, то для начала напишите город и район проживания. А так бабушки-знакомые вам в помощь...
ЭкстрасенсиХаЯ
• 05 августа 2013
Киев, занятия буду искать в Голосеево или на Борщаговке. Если бы были бабушки и т.п.-вопросов бы не возникало. Друзья или работают или сами имеют маленьких детей. Т.к. ребенок грудничок и питается сейчас раз в 2 часа, то я думаю искать человека рядом с занятиями. Т.е. приехать, отдать гулять, самой позаниматься, забрать ребенка и домой.
Canary-bird• 27 ноября 2013
я из донецка... присмотреть могу. Пед образование есть.Детки тоже. Манюнька. Предлагайте время-посмотрим.