КондуктЕр тролейбуса• 24 февраля 2017
ЖЕСТЬ. Египет более чем в 2 раз поднял цену на въездные визы
Ну, что за время такое!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь не очень-то и дешево.
Куда можно поехать на недельку по минимальной цене?
Теперь не очень-то и дешево.
Яйцеголовая• 24 февраля 2017
Ответ дляklana5
едьте в хургаду - без виз, и ничего платить не надо
вы хотель сказать на Синай?) тоесть в шарм-ель-шейх
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 февраля 2017
Ответ дляklana5
Так это в Шарм не надо было (онли Синай), в Хургаду надо.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 февраля 2017
А фишка с Шарм-Эль-Шейхом, может, останется? Если не въезжать на континент Египта, то можно без визы все также обходиться
Пугачиха• 24 февраля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
с какого года уточните
Египет с 1 марта поднимет стоимость виз в 2,5 раза. Цена увеличивается с $25 до $60.
КондуктЕр тролейбуса
• 24 февраля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
с какого года уточните
что с какого года?
С 1 марта 2017, вот уже со след недели
Чебуравлик• 24 февраля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
что с какого года?
С 1 марта 2017, вот уже со след недели
не вижу статью по ссылке. там написано, визы по всему египту будут или как и раньше хургада?
Курочка-чубаточка• 24 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
ТыЧиНеТЫ• 25 февраля 2017
Ответ дляПугачиха
Клоуны:))) Пример Эмиратов покоя не дает
Карамбулкул• 25 февраля 2017
Я не была ни разу в Египте, собирались 3 раза и ехали в Турцию, в этом году собрались, но видать не судьба)))Не пускает нас к себе страна фараонов и мумий)) Виза дороже чем в Европу)))
Не поедем.
Пока еще рано паниковать. Информация не подтверждена на 100%. Наши туроператоры, работающие по Египту, не давали официально информации о поднятии стоимости визы.
Египтяне уже неоднократно порывались поднять стоимость и усложнить получение визы, но как видим, пока все на месте.
Надеемся на лучшее ))
Каяспер• 25 февраля 2017
это только для украинцев поднимут стоимость?
для европейцев, погуглила, ничего не нашла, нигде не пишут о повышении визы в Египет
Карамбулкул• 25 февраля 2017
Ответ дляКаяспер
Зачем им украинцы? А тем более украинцы же богатые и по 60 заплатят.