Опля Картопля• 24 февраля 2017
Это турция
На фото фетхие. Или фото подкрасили ??кто был там
Автор , на Вашем фото пляж с Kelebek Vadisi - Долина Бабочек , есть такое красивое местечко в Олюденизе .
Фото немного отфотошоппили . Ярких красок добавили .
Но на самом деле регион Олюдениз и называют бирюзовой Турцией .
Вода самых невероятных оттенков бывает .
Ниже все мои личные фото оттуда без
Фотошопа . Телефоном и фотоаппаратом профессиональным .
Ниже все мои личные фото оттуда без
Ниже подьезжаем к Долине Бабочек и 2 и 3 в Либерти Ликия май прошлый год на пляже .. фото на проф фотоаппарате сделаны , 4 Пляж Кыдрак рядом с центральным пляжем Олюдениз .
Вообще сам Олюдениз это масса небольших отелей . Чтобы насладиться красотой можно вполне взять недорогой бюджетный вариант , там выбор есть .
Поверьте - это стоит того .
Чики-брык• 25 февраля 2017
Ответ дляТерения
А я туда поеду в июне (если даст Бог здоровья)
А в какой отель едете? Поделитесь, пожалуйста, какая там температура моря в июне - тоже планируем с ребенком, но боюсь, чтобы море не было холодным :((((