Тамбовский мел• 25 февраля 2017

кризис жанра. нужна идея.

Хочу сделать открытку на 8 марта, выложу в соцсети для желающих (бесплатно естественно)
Но не могу придумать не банальный сюжет.
Яйчница из двух яиц на сковородке ввиде 8-ки- загуглила и оказалось что такого сюжета навалом!
Если у вас есть идея, поделитесь плизз, вам же тоже будет интересно увидеть ее воплощение. Тут много остроумных и находчивых советчиц, надеюсь на вашу помощь)
Юмор даже если черный только в +
дамаБезСобачки• 25 февраля 2017
Два рядом тазика с замоченным грязным бельём

Дама-мадама• 25 февраля 2017
Свои идеи мы сами воплощаем, без постороннего вмешательства )
неДоПриличий• 25 февраля 2017
Чашечки лифчика можно попробовать обыграть...
Не против• 25 февраля 2017
Поскольку этот день символизирует борьбу женщин за равноправие и эмансипацию, то можно обыграть рельсу, кувалду, коня на скаку, горящую избу