Пушап Ми• 25 февраля 2017

НА СКОЛЬКО СМ. ЗА ГОД ВЫРАСТАЕТ НОЖКА У ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ?

Купила малому термо- сапожки, на следующюю зиму с запасом 1.3 см., как думаете не перерастет у него нога? там стелька 19 нога у него сейчас 17.7.
Вот Она Я• 25 февраля 2017
1-1,5 см

Сосулька• 25 февраля 2017
У моего см на 2 выросла
ТочноБудет• 25 февраля 2017
Для термообуви нужен запас в 1 см чтоб был термоэффект, так что точно не подойдут
LadyLovе• 25 февраля 2017
На 1 -1,5
автор Пушап Ми • 25 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
я знаю что нужен,но ему не удобно ходить когда большой запас.
LadyLovе• 25 февраля 2017
Сапожки не подойдут. Вы их мерили? Они должны быть ему сейчас как раз)
Патриоточка• 25 февраля 2017
скорее всего перерастет. я беру на 2 размера больше (если на год вперед)
автор Пушап Ми • 25 февраля 2017
Ответ дляLadyLovе
когда меряла?сейчас конечно,запас есть,припокупке нет,заказывала через посредника.
Пургену мне• 25 февраля 2017
Я дочке всегда беру на следующий год +2 размера, пока пролетов не было. У нее ножка растет равномерно круглый год, так что и босоножки, которые в мае с хорошим запасом, в сентябре в притык, с зимними ботинками аналогично.

...аяприкольная• 25 февраля 2017
конечно перерастет
Ненька наша• 25 февраля 2017
Перерастет однозначно.
Коленная ложечка• 25 февраля 2017
у моих детей на 1 см в год нога выростает, но все дети разные, как будет у вашего можете знать только вы.
Регионщица• 25 февраля 2017
У моего ребёнка за 2 года на 1 см, но и нас с мужем не большие размеры стопы.
Не буду• 25 февраля 2017
Скорее всего перерастет или будут впритык, пару раз наденет и придется новые все равно покупать - зачастую так, но может в вашем случае будет иначе, все индивидуально
Пупс• 25 февраля 2017
Ступня растет скачкообразно. Тяжело предугадать.
Мастер Класс• 25 февраля 2017
Термосапоги нужно покупать с 0,7-1 см запаса на сезон, нужна воздушная прослойка чтобы ноги не мерзли и сапоги работали. Если учитывать, что примерно нога растет за год в этом возрасте на 0,5-1 см+ 1 см воздушной прослойки, то запас на год вперед 1,5-2 см. Я всегда беру на 2 размера больше, но не от размера ступни, а от размера сапог, которые мы носили в этом сезоне, еще не ошибалась. Самые первые были 21 размера, потом 23, 25, на следующий год взяла 27.