Осторожная• 25 февраля 2017
Наконец-то поймали этих тварей!
В Киеве задержали администраторов групп смерти.
У кого такое было• 25 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
Я не верю во весь этот цирк.
Просто отвлечение внимания...
100% очередная муть, чтоб запудрить людям мозги! Не понимаю как нормальные люди на это ведутся.
У кого такое было• 25 февраля 2017
Ответ длямуха в кедах
130 суицидов за полгода в России ’благодаря’ этим группам тоже фейк?
вы лично на похоронах были? что за бред, верить во все что пишут в интернете?
муха в кедах• 25 февраля 2017
Ответ дляПетриківна
кто вам такое сказал?
Вы хоть Википедию чтоли почитайте...
У кого такое было• 25 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
поумничали?и толку?
ведь реально дети гибнут?ах,не ваши?!ну,тогда жгите сарказмом еще.Здесь так принято.Не дай Бог вы будете здесь отличатся от остальных.
а и да,таки это течению пошло сначала с РФ и оттуда кураторы.
лень для вас искать статьи русских журналистов.Вас все равно это не интересует...
дети больше гибнут от безразличных родителей, чем от групп. А Российские журналисты про распятых мальчиков рассказывают и что в Украине бандеровцы пьют кровь русскоговорящих младенцев... Вы в это тоже верите?
муха в кедах• 25 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Сидите в танке дальше.
У кого такое было• 25 февраля 2017
Ответ длямуха в кедах
Сидите в танке дальше.
я сижу дома, на диване, а на вас, смотрю, гермошлем плотно застегнули