КаРаКаТиЦа• 25 февраля 2017
Месячные начинались и.... не начались О_о
Девочки, хелп!
По срокад как раз должны начаться месячные (до этого задержка в месяц, у меня склонность к поликистозу и иногда месяц просто выпадает из цикла, а все начинается ровно через 2 месяца), вчера с мужем интим, в конце появились розовые выделения (как будто бели с кровью). Подумала ну вот, все ок. Но больше ничего не было.... Ни ночью, ни сегодня за полдня ни капельки...
Тестов за это время сделано штук 10, разных фирм - отрицательные.
Понятно что если не начнутся в понедельник к врачу, но до понедельника еще дожить надо, а с моей мнительностью.... (((
Блин...
Что это может быть?
Блин...
Что это может быть?
КаРаКаТиЦа
• 25 февраля 2017
Ответ дляМаурита
Вы же сами написали, поликистоз
Так а кровь с чего вдруг после интима? Такое впервые((
Малая Налегке• 25 февраля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
у меня такое бывает, дня через три приходят
Смурфик• 25 февраля 2017
Сходите к гинекологу и обязательно скажите про контактние виделения и пусть посмотрит на колькоскопе,не хочу вас сушать,но почитайте про Ршм
КаРаКаТиЦа
• 25 февраля 2017
Ответ дляСмурфик
Да, пойду обязательно, даже если вскоре начнуться. Цитологию делала месяца 3 назад - все отлично, но знаю что всякое бывает((
КаРаКаТиЦа
• 25 февраля 2017
Ответ дляСмурфик
Пугать, телефон исправляет
Кстати, также есть эрозия, думаю может она?
КаРаКаТиЦа
• 25 февраля 2017
Кстати, вспомнила что лет 5 назад у меня во время овуляции иногда бывало пару капель крови... Не, в понедельник точно к врачу....
ПИПИКНУТАЯ• 25 февраля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Скорее всего, от эрозии.
Смурфик• 25 февраля 2017
Давайте не буду вас накручивать, но на колькоскопе обязательно провертесь,будьте здорови
КаРаКаТиЦа
• 25 февраля 2017
Ответ дляСмурфик
Спасибо! Да, даже если сейчас месячные начнутся, обязательно пойду в ближайшее время, лучше перебдеть.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 февраля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Рановато мне 40 у меня такая беда 3тий день не могут начаться)) но у меня ладно возраст, а вам к врачу! Рановато такие проблемы
миссДавеча• 25 февраля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это скорее всего эрозия дает кровь- почитайте. А почему не лечите?
КаРаКаТиЦа
• 25 февраля 2017
Ответ длямиссДавеча
Смотрим регулярно, раз в полгода цитология, в целом жить не мешает - врач говорит в таких случаях лучше не трогать.
Именно после интима впервые такое случилось, несколько лет назад, еще до беременности такие выделения были между месячными, во время овуляции, неколько месяцев подряд, тогда врач скала что все ок
КаРаКаТиЦа
• 25 февраля 2017
Ответ дляnatdub
попейте Боровую матку и Чагу и успокойтесь - все решиться
Спасибо за совет!