Аноним Завхоз• 25 февраля 2017

начальные классы, продленка, учитель трындит по моб

продленка длится буквально 2 часа , всего 6 или 7 детей. Звоню учителю, чтобы ребенок выходил из класса ( мы его ждали под школой в авто и шел сильный дождь), пол часа звоню , а она не отвечает- с кем- то разговаривает. Захожу в итоге в класс, училка так и разговаривает( слышно по разговору, что с подругой и не что - то важное) , а ребенок (не мой) стоит с домашкой возле нее и ждет, когда она соизволит что- то черкануть в его тетради. Итак ( разговоры по моб) очень часто. Мой ребенок ее копирует , как она постоянно на мобильном висит. За продленку платим 330 грн в школу.
автор Аноним Завхоз • 25 февраля 2017
и ссориться не хочется, что делать?

Я Тина• 25 февраля 2017
Ну и
автор Аноним Завхоз • 25 февраля 2017
Ответ дляЯ Тина
Ну и
вам, как я понимаю, сказать нечего
Настасья Пицун• 25 февраля 2017
ну и?
Каравай-каравай• 25 февраля 2017
вы платите не за урок а за то, что она сидит лишние 2 часа с вашим ребенком...
Папобус• 25 февраля 2017
Наймите няню, которая заберет ребёнка и посидит с ним пару часов. Как раз гривен 300-350 за вечер, и не придётся видеть болтливую училку
Форточка с диоптриями• 25 февраля 2017
У вас платная продленка?
Любительница• 25 февраля 2017
330 грн., сюда обеды входят ? или нет ?
Форточка с диоптриями• 25 февраля 2017
Полчаса сидеть в машине и ждать?
Круто конечно. А чего не пошли сразу?

Любительница• 25 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
У вас платная продленка?
то же интересуюсь, скорее всего это плата за обеды.
Форточка с диоптриями• 25 февраля 2017
Автор, вы всех сюда позвали чтобы люди сами с собой поговорили?
Настасья Пицун• 25 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Полчаса сидеть в машине и ждать?
Круто конечно. А чего не пошли сразу?
потому шо 330 грн платит автор, негоже панам ходить ногами
Стаська2013• 25 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Полчаса сидеть в машине и ждать?
Круто конечно. А чего не пошли сразу?
как это чего?? там же дождик шел))
ПМСница• 25 февраля 2017
или ругаться и проверять результаты... или забить и забыть... или не ходить на продленку.
Настасья Пицун• 25 февраля 2017
а по теме из-за таких как вы катастрофически не хватает учителей начальных классов, из грязи, все вам должны, потому шо деньги плачу. Наймите няню и отстаньте от учителя.
Настасья Пицун• 25 февраля 2017
Ответ дляПМСница
может еще и в районо написать?
Форточка с диоптриями• 25 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
может еще и в районо написать?
На горячую линию. Иначе голяк - результат.
Неместная Я• 25 февраля 2017
Автор, если это обычная продленка то учитель в целом не обязан заниматься исключительно детьми.

Моя дочь тоже на продленке, но на частной, т.е. их учитель которая вечет уроки, после уроков имеет детей 6-7 на продленке, и с ними она делает уроки, обясняет что-то еще. Но эта продленка стоит 35 грн + питание отдельно. И длится тоже 2-2,5 часа.

А 330 грн в месяц это обычная продленка, на которой дети под присмотром, но не на индивидуальном обучении.
Папобус• 25 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
может еще и в районо написать?
Ещё в Собес и ООН, а также петицию Президенту
Дети под присмотром, а домашка и прочее - это на усмотрение учителя

Настасья Пицун• 25 февраля 2017
Ответ дляБез Баяна
вы шо, автор же 330 грн платит, за такие деньги ее цветочку еще и попу вытирать должны
Тепличная• 25 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я

Это официально или, как у нас, учитель пользуется кабинетом, а ’бесплатных’ отфутболивает нафиг, что ребенок не может спокойно посидеть в классе, дождаться обеда и пойти домой?
Настасья Пицун• 25 февраля 2017
а если без шуток, из-за таких ’С Урала’ в свое время мы остались без учительницы и уже два года нам не могут дать учителя, никто идти не хочет.
Неместная Я• 25 февраля 2017
Ответ дляТепличная
Она не отфутболивает. Кто хочет к ней идет в ее группу, кто хочет на беспатную продленку - идет на общую.
Тепличная• 25 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
Я спрашиваю о том, официальная ли оплата ее труда? Думаю, есть родители, которые и хотели бы, да не могут оплачивать, а из кабинета, если не платишь - будь любезен свали, даже если ее услуги, как репетитора/платной продленки и т.д. не нужны.
Я люблю транзисторы• 25 февраля 2017
прям катастрофа))) Я своему на его мобильный звоню и он выходит.
Тепличная• 25 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А у вас можно моб? У нас запрещены. Теперь и умные часы запрещают))
Я люблю транзисторы• 25 февраля 2017
Ответ дляТепличная
конечно можно! Что значит запрещены, это прежде всего безопасность моего ребенка, мало ли что.
Он сейчас в 4-м классе и не раз мобильный выручал. Попробовал бы кто-то мне его запретить.
Играть в них да, не разрешают и это правильно, я только за, а звонить и принимать звонки от родителей, никто не имеет право запретить!
автор Аноним Завхоз • 25 февраля 2017
Ответ дляЛюбительница
330 грн., сюда обеды входят ? или нет ?
нет, обед платится отдельно
автор Аноним Завхоз • 25 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Полчаса сидеть в машине и ждать?
Круто конечно. А чего не пошли сразу?
пока ехали - звонили, потом , когда подьехали уже- снова звонили. Не выходила сама, поотму что без зонта была, а у ребенка был зонт
автор Аноним Завхоз • 25 февраля 2017
Ответ дляЛюбительница
за обед мы платим отдельно, А 330 грн - это продленка