Не буду• 25 февраля 2017
Ремонт. Стеклохолст или флизелин можно сразу красить? Какой купить?
Поделитесь опытом. Кто клеил стеклохолст или флизелин малярный перед покраской - его нужно шпаклевать обязательно? Или можно покрасить? Какие трудности
Не буду
• 25 февраля 2017
Ответ дляgalaand
Куча советов в инете.... Если не хотите шпаклевать флизелиновые обои
Мнения противоречивы. От радикально только шпаклеватьпричем толстым слоем, до не нужно вобще
TSAREVNAAA• 25 февраля 2017
Шпаклевать в любом случае. Красить сразу нельзя. Трудностей нет если нормальные мастера.