Телепузик• 25 февраля 2017
Голосование советчиц на отборе Евровиденье 2017...
Кого вы поддерживали ?
Результат:
вже голосів:
36 (49.32%)
O Torvald
34 (46.58%)
Меловин
3 (4.11%)
Тайяна
Акукарача• 25 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
а где пункт мне все равно?
если всре равно - проходите мимо! У нас тут сегодня трагедия - Меловина засудили

Мадам Подлинник• 25 февраля 2017
А что в финале только 3 участника было? Я голосовала за Сальто назад...
Телепузик
• 25 февраля 2017
Ответ дляMaxKEA
Как теперь с этим жить?!
Та идите спать :)
Вы все равно их не знаете
Телепузик
• 25 февраля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Нет , не три. Но я вписаоа тройку с начала таблицы, а не тройку с конца )))
Мадам Подлинник• 25 февраля 2017
Эта тройка нарисовалась в конце, уже по результатам голосования. А поддерживают тех, кто нравится...Изначально опрос не корректный...
осень_осень_харашо• 26 февраля 2017
Понавыбирали х.. знает кого
, зганблять вони нашу Украину на всё Еврозбиговисько.
Вбигудях• 26 февраля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Понавыбирали х.. знает кого
Думаю, зганьблять еще до начала конкурса, но не учасники, а организаторы и правительство. Так что кто от нас петь будет уже не так важно, все равно забудут.
Бойцовская• 26 февраля 2017
Жаль Melovina. Tayanna классная песня, но не для этого конкурса. Победителем довольна, супер!!!