Белый Лосик• 26 февраля 2017
Стілець для школярів-підлітків
Порадьте, будь ласка, зручний і за адекватну ціну стілець. Київ
natalia260681• 26 февраля 2017
Я купила стул в Икеа Монте. Через интернет. Цена 400 грн. Удобный. Не крутится, не катается. Очень ергономичная спинка.
Тихомандражная• 26 февраля 2017
Ответ дляnatalia260681
Дайте ссылочку на него.
Белый Лосик
• 26 февраля 2017
Дякую. Теж дивилась на Ікеа, тільки на стільці, що крутяться.
Поки не закриваю питання, може, ще хтось поділиться ідеями.
Тихомандражная• 26 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Моему шилопопу нельзя крутящиеся и катающиеся))) он и на обычном еле сидит, то подпрыгивает, то на колени становится...
А Я Самая Самая• 10 марта 2017
Ответ дляangelannet
Купила такой - а компьютерный на колесах выбросила... в эпицентре этот по 690грн, разные цвета
удобно на нем? А то я тоже хочу малому стул заменить, он на компьютерном как веретено
Накладная• 11 марта 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Для мене багато плюсів
1) виглядає дуже стильно
2) не брудниться
3) коти не псують обшивку
4) сидіти зручно
Ось малий 8років за компом (вибачте за 2тижневий безлад, настроююсь на порядок)
1) виглядає дуже стильно
2) не брудниться
3) коти не псують обшивку
4) сидіти зручно