Слепок стопы• 26 февраля 2017

У кого ванна Ravak Rosa? Нужен совет

Длина 150 очень критично или может быть? Спасибо!
КапитанльнаЯ• 26 февраля 2017
У меня 170-большая) У кумы 150 -не критично.Сама чаша идет по диагонали и места больше чем в прямой 150.Качество супер.У нас уже 6 лет-такая же белоснежная как и при покупке.
автор Слепок стопы • 26 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
спасибо! А муж 190 ростом будет как на горшке в ней?
автор Слепок стопы • 26 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
и еще вопросик) у вас панель или под плитку?
Редисочка• 26 февраля 2017
У Розы 150 см лежачее место 180, у меня тоже муж 190, поэтому купили 160. Но в принципе было бы достаточно и 150, т.к. голова все равно на подголовнике, т.е. можно ее не считать))
Чтобы она красиво смотрелась, советую купить весь набор - подголовник, ручку, панель и складную шторку.
Ну и гидромассаж хороший)) Тогда эта ванна - просто наслаждение
автор Слепок стопы • 26 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
Спасибо!да, все будет в комплекте) а ширина у вас 95 или 105? Мы можем себе позволить только 95((( поместится?
Подставка для припева• 26 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
В 2007 в магазине Равак на Березняках (не знаю есть ли он еще) всем желающим позволяли залезть в любую ванную, только разбуться требовали
автор Слепок стопы • 26 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
спасибо, но я не из Киева
Редисочка• 26 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Класс! Не пожалеете. Шторку берите не прозрачную, а ’с каплями’, меньше тереть))
Ширину даже не помню, мы худенькие, вот длину помню хорошо из-за мужа))
Вот фото, может поймете ширину.
автор Слепок стопы • 26 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
Вот фото, может поймете ширину.
супер! Фото класс)) спасибо огромное!
думаю, у вас 105...
А герметиком и планкой фирменными от Равак пользовались?
Редисочка• 26 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
супер! Фото класс)) спасибо огромное!
думаю, у вас 105...
Спасибо) Про герметик и планку не помню, но нам устанавливал официальный представитель, так что если положено - значит покупали))
Кстати, поузнавайте насчет ее габаритов еще, какая-то была проблема с затаскиванием ее в квартиру... то ли она в стандартную дверь не проходит... уже не помню, 6 лет прошло. Но у нас был ремонт, как-то затащили, может когда проемы долбили.
автор Слепок стопы • 26 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
У вас точно ширина 105 и модель Ravak Rosa II, видно по внутреннему изгибу)) видимо, поэтому и затащить не могли в стандартный проем 70 см или даже 60, как у некоторых (((
Надеюсь, моя как- то пролезет))
Mina82• 26 февраля 2017
Поддерживаю. Ванна - супер. Размеры не помню, но 10 лет простояла как новая.
КапитанльнаЯ• 26 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
У нас панель.Очень удобно.
КапитанльнаЯ• 26 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
автор Слепок стопы • 27 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
спасибо!