Добрый день, просила помощи у модераторов они молчат. У меня не получается!!Я продавец- оформила заказ покупатель товар получила, все замечательно...что мне нужно сделать, чтобы она оценила сделку и повысила мне рейтинг? В своем объявлении в разд.кто интересовался и вопросы я ее нашла (покупателя) но не как я поняла мне нужно перевести в мои покупатели а я не могу просто горит покупатель зеленым или же это она не поставила оценку?очень прошу помочь разобраться
Я тут с краю постою• 26 февраля 2017
это она оценку не ставит просто
только после выставления оценки покупателем, у поднимется рейтинг
Неместная Я• 26 февраля 2017
Ответ дляnattyla
а что я должна сделать, чтобы она оценила что нажать?
Зоркая Зорро• 26 февраля 2017
Ответ дляnattyla
Напишите ей в личку или в объявлении ´ответить´ - девушка, оцение уже сделку, долго вы думать будете?’
Неместная Я• 26 февраля 2017
Ответ дляnattyla
Если у вас уже светиться слово ’покупатель’ зеленым - то вы всё что могли сделали!
теперь только ждать оценки от покупателя, больше никак. Пока она не оценит сделку, вы ничего сделать не можете.
Неместная Я• 26 февраля 2017
Ответ дляnattyla
она в переписке написала, что все хорошо и замечательно и все
покупатель первая оценивает сделку, пока она её не оценит - вы не сможете оценить. Просто ждите.
покупателю на оценку дается 30 дней:))
продавцу 10 дней.
покупателю на оценку дается 30 дней:))
продавцу 10 дней.
Лунтик-паунтик• 26 февраля 2017
Ответ дляnattyla
у нее должно мигать раздел оценки пусть туда зайдет