ЧукИГеки• 26 февраля 2017

Кто праздновал детский день рождения в CITY BOWLING CLUB в ТРЦ Sky Mall?

И снова боулинг... )) Может кто то праздновал день рождения... подскажите пожалуйста. Детей будет 10 чел. Что заказывали, сколько чел на дорожке, сколько по времени, заказывали ли аниматора?
Чеширская кошечка• 26 февраля 2017
Заказывали анниматорв, комнату отдельную с диванами. Еду по факту, торт заранее. В программу входил и боулинг, и караоке. Но, в принципе можно и боулингом было обойтись. Возьмите свидетельство, там скидка 10 процентов на еду.
Уже просто не знали что еще изобразить детям. Поэтому нормально. 8 детей, 2 дорожки брали.
автор ЧукИГеки • 26 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо огромное за ответ! И совет)