Непогодка• 26 февраля 2017
Подскажите это подделка или оригинал? Духи AMOUAGE
Хочу купить, но не разбираюсь совсем.
в магазинах у нас нет.
Вроде и внушает доверие, но и сомнения есть(((
в магазинах у нас нет.
Непогодка
• 26 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Цена вопроса?
Там около 90мл, хочет 3тыс. Поэтому сомневаюсь, насмотрелась подделок
Разгуляшка• 26 февраля 2017
Вроде как по флакону, то и не подделка. Но сказать трудно, ведь парфюм не продаеться этот на каждом углу. В самом Омане на них цена высокая. Выше, чем на мейк апе. Вопрос,игде она их купила...
Непогодка
• 26 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Покупала parfums.ua, вышлет с флаконом накладную. Трусиха я;
хотя вроде и эту девочку знаю через инстаграм. Она вроде бьюти блоггера
Баба-царьлебедь• 26 февраля 2017
Если производитель Оман, то оригинал, номера сами сверьте, если США, то не оригинал
Гербалайф и Ко• 26 февраля 2017
Флакончик правильный, крышечка у оригинала должна быть магнитной. Проверьте при получении
А почему она вам донышко не сфоткала?
Непогодка
• 26 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
А почему она вам донышко не сфоткала?
Донышко есть,
написано Оман
Непогодка
• 26 февраля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
На донышке Оман и цифра 8 ещё в стекле вдавлена
Непогодка
• 26 февраля 2017
Ответ дляAdellia1234
Оригинал
Спасибо
, завтра тогда напишу за пересылку.
Очень их хотела, мое.. Покупала по 5-7мл . И больше года не выходили из головы. Рискну.
, завтра тогда напишу за пересылку. Очень их хотела, мое.. Покупала по 5-7мл . И больше года не выходили из головы. Рискну.