snegusja• 26 февраля 2017

Тема про ребенка в реанимации Днепр, Автор отпишитесь пожалуйста!

Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
Alnik• 27 февраля 2017
Сил ребенку и родителям.
Дайте номер карты мамы.
VrednayaYaYa• 27 февраля 2017
Ответ дляAlnik
Сил ребенку и родителям.
Дайте номер карты мамы.
Написала
Лаодика• 27 февраля 2017
Всем доброго утра. Напишите пожалкйста и мне номер карты
VrednayaYaYa• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Доброе утро. Написала.
katrin_lll• 27 февраля 2017
Пусть все будет хорошо!!!!
katrin_lll• 27 февраля 2017
Тема должна быть в топе!
автор snegusja • 27 февраля 2017
Альбиночка держись, ждем хороших новостей!
Milla_Milla• 27 февраля 2017
Девочки, хоть кто то знает, как ночь прошла? Есть новости... Только тему увидела... :( Бедненькая малышка! Очень надеюсь, что все будет хорошо...
Lenka09.03• 27 февраля 2017
Состояние без изменений
автор snegusja • 27 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Состояние без изменений
Лена держитесь мы верим!
puma_sm• 27 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Состояние без изменений
Доброе утро. Вы уже в реанимацию звонили?
puma_sm• 27 февраля 2017
Альбиночка выздоравливай
gloriyka• 27 февраля 2017
нехай Бог допоможе!
напишіть і мені номер карти
VrednayaYaYa• 27 февраля 2017
Ответ дляgloriyka
нехай Бог допоможе!
напишіть і мені номер карти
Написала
P_Anna• 27 февраля 2017
Доброе утро, всем! Держим тему в топе - чуду быть!!! Альбина здорова!
Lelik79• 27 февраля 2017
Держим тему, сил родителям и девочке.
автор snegusja • 27 февраля 2017
Ребенок в крайне тяжелом состоянии, в глубокой коме. Опухоль в очень тяжелом месте. Нас к ней не пустили, будут собирать сегодня консилиум по поводу операции, шансы очень маленькие.
=======
Нам в мае прошлого года поставили диагноз эписиндром. За все время у нее было всего три приступа, третий был декабре ее трусило целый час. Забрали нас в больницу ее откапали и отпустили домой. Но вчера когда ей сделали КТ то показало что у нее тогда было три кровоизлияния, так прошло уже несколько месяцев они уже закальцемировались, то есть затвердели. Плюс еще в том году на КТ, мы делали в мае, они не обратили внимания, что это была уже маленькая опухоль, а написали склероз правого гиппокампа. И вот целой год она у нее росла.
========
Девочки приехали мы домой, меня к ней пустили на пять минут. Были у нейрохирурга он сказал что сейчас операцию делать нельзя, она не перенесет ее, это тоже самое что ее зарезать. Сказал что сегодня ночь и завтра день решающие или- или. Мы ей отвезли иконки я положила возле нее. Всем- всем вам девочки огромная благодарность. И от папы тоже.
==========
У нее опухоль 6 на 8 см. Я просила доктора что может быть можна ее перевезти в Киев он сказал что ее вообще сейчас нельзя беспокоить.
Solmira• 27 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Состояние без изменений
Спасибо, что отписались. Сил Вам и здоровья доченьке!
природка• 27 февраля 2017
Молитва о больном ребенке Боже, источник всякой жизни и силы! Простри руку Твою на Ангелину, котор-ую в начале жизни постигла болезнь, чтобы она, обретя здоровье и силы, достигла совершенных лет и во все дни жизни своей с верою служила Тебе, творя добрые дела. Боже, Ты посылаешь ангелов Твоих в помощь людям. Пусть и этого ребенка по милости Твоей бережет от всякого зла Ангел-хранитель. Через Христа, Господа нашего. Аминь.
природка• 27 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Состояние без изменений
Спасибо, что отписались. Держитесь!
автор snegusja • 27 февраля 2017
Держим тему в топе
deha79c• 27 февраля 2017
Доброе утро, тему в топ
tanya1281• 27 февраля 2017
Лена, держитесь, мы все за вас очень переживаем и просим у Бога выздоровления вашей дочку и сил вам!
Молитесь, материнская молитва - самая сильная, пусть Бог услышит вашу молитву! Я вам желаю этого от всей души!
tanya1281• 27 февраля 2017
Девочки, всем доброго утра и здоровья всем нашим деткам!
Venera80• 27 февраля 2017
топ
Yulyasha81• 27 февраля 2017
Доброе утро!
Yulyasha81• 27 февраля 2017
Напишите и мне номер Карты.
Yulyasha81• 27 февраля 2017
Маме и папе сил и терпения!
Малышке здоровья крепкого!!!!
Yulyasha81• 27 февраля 2017
Боженька, помоги Маленькой Крохе!!!!!
природка• 27 февраля 2017
Всем доброе утро!!!