Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
Lenka09.03• 27 февраля 2017
Девочки всем огромное спасибо, сегодня звонила в 6 утра, по прежнему все очень плохо. Девочки простите меня если я не буду отписываться, у меня сегодня уже нет сил. Уже мне даже таблетки не помогают.
Yulyasha81• 27 февраля 2017
Мы все верим в чудо!!! Дай Бог скорейшего выздоровления!
+ на карту мамочки
Ответ дляLenka09.03
Держись,ты нужна своему цветочку,своей принцессе.Сил вам моральных,крепитесь мы все с вами,все в ожидании,все ждут.Альбиночку пусть Бог бережет,пусть отек сегодня спадет.Верим,надеемся.
Ответ дляLenka09.03
Леночка, держитесь, пожалуйста! Вы очень нужны своей девочке!