вАлнуюся сильнА• 26 февраля 2017
Які памперси кращі за якістю?
Користуємось Pampers aktive baby думала взяти Hagies ultra comfort велику пачку 126 шт.Які кращі по якості памперси чи хагіс?
annetta888• 26 февраля 2017
памперсы зеленые нам больше всего подошли
вот взяла оранжевые на пробу
ужасные
вот взяла оранжевые на пробу
ужасные
Бывает и такое• 26 февраля 2017
Мне из этих больше хагис ультра ком. А вообще очень приятно удивили бэбидрим из Ватсона, мне больше чем хаггисы понравились
Люблю Поумничать• 26 февраля 2017
Haggies elite soft, подруга своєму малюку брала moonies - була від них в захваті.
Ненавязчивый синтезатор• 26 февраля 2017
лучшие те которые подходят вашему ребенку. Я старшему покупала самые дешевые на тот момент хэппи, а дочке только памперсы в синей упаковке, на все остальное была аллергия.
возьмите сначала маленькую упаковку на пробу, обычна уже через 2-3 дня видно подошли ли нет. Но если у ребенка на памперс нет никаких реакция я бы не меняла марку.