Горизонтальный самовар• 26 февраля 2017

Беседа мужа с бывшей любовницей

Что значит фраза "извини, если что не так"?
Пропеллер на 6 персон• 26 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я довольна нашей семьёй. Это трудность на нашем пути, хотим её преодолеть.
это не трудность, это звиздец. Вы убиваете себя.
Я была в подобной ситуации...ну его на фиг.

автор Горизонтальный самовар • 26 февраля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Невже такі як Ви бувають?
’Трудності’? Жесть..... А Ви запитайте чоловіка, якщо б з вашої сторони були такі трудності, то як він би поступив, щоб все ’преодолеть’
Давайте повангую, Ви матеріально залежите від чоловіка, тому і тримаєтеся за нього всіма силами?
Деньги не главное. Он глава семьи и любимый близкий человек.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мы встретились во взрослой жизни. Серьёзный подход, думала. А она лишь прошлое. Что же вы сделали, ушли сами? У вас были на руках доказательства?
Пушкининиана• 26 февраля 2017
автор не издевайтесь над собой,она не последняя в вашей жизни и не первая,а вы для него любимая мамка
ТигрЛьвович• 26 февраля 2017
У Вас дети есть ?
Пушкининиана• 26 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
О Господи я была в такой ситуации конечно ушла.Нашла хорошего и любящего,а не такого как у вас,я единственная,а не ганчирка.Бегите,он вас не во что не ставит
ТигрЛьвович• 26 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
У Вас дети есть ?
Я не хочу расставаться. Он умеет заботиться и любить, и делает это. Мне кажется, я сильно ревную...
Дети есть

Ответ дляПушкининиана
Тут как раз наоборот. Он стал успешным мужчиной со мной, когда она пыталась быть ему мамочкой
ТигрЛьвович• 26 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пока плыву по течению. Если начну строить запасной план, то подпишусь под окончанием отношений
Вы явно материально зависимы , еще и самооценка занижена ! Случайно попыток суицида не было ? Извините , но по течению только какашки плывут ! А что мешает мужу , при Вас позвонить барышне и сказать что все кончено ?! Если ума , то подскажите ему ! А если смелости , то он ее все еще любит !
Ответ дляТигрЛьвович
О, были глупые мысли... это уже позади. Моё предложение о звонке- не знаю. Просила поговорить с ней и оборвать эту связь, ещё до н.г. спасибо, напомнили
ТигрЛьвович• 26 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Поговорил ?
РозаФиалковна• 26 февраля 2017
не верю, что бывают такие женщины-тряпки, ну не верю,
вы старая страшная толстая некрасивая закомплексованная тетка, которой в принципе тяжело найти мужчину и которая зависит материально? иначе я просто не пойму во имя чего вся эта срань
ТигрЛьвович• 26 февраля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Судя по фразе ’ Плыву по течению и жду подходящий вариант ’ - так и есть . Автор , можно так и всю жизнь прождать ! Больше чем уверена , муж из-за детей еще с вами !
Из-за бывшего романа рушить семью? Мы любим друг друга, я только начала ему доверять. Да, дети для него значат очень многое. Он им ближе, чем я из-за неуравновешенности. Может, это он и причина моей депрессии. Но я работаю над собой и меняю своё отношение к ситуации.