Горизонтальный самовар• 26 февраля 2017
Беседа мужа с бывшей любовницей
Что значит фраза "извини, если что не так"?
холециститная• 26 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Дома бывала, да. Ну, и работают вместе

а ваши нервы как?
Горизонтальный самовар
• 26 февраля 2017
Ответ дляDietolog_Kiev
Чувство вины у него. На почве чего - уже ему виднее. Может, она хотела встреч, а он оказал по тел. Разговор был, а того, что ей нужно, - не было. В общем, фантазия может нарисовать все, что угодно. Но как было на самом деле - известно только им двоим.
Благодарю! Стараюсь всё взвешивать...
ПушАпница• 26 февраля 2017
Может, просто как перед близким ему человеком извинился. По-родственному)
Горизонтальный самовар
• 26 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
вы этого не узнаете,но не сейчас.там еще живет любовь.А муж наверное как чумной
Да, бывает как отмороженный
Горизонтальный самовар
• 26 февраля 2017
Ответ дляхолециститная

а ваши нервы как?
Их уже 1,5 года как нет... сейчас даже без афобазола обхожусь
Горизонтальный самовар
• 26 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
эта фраза значит’ я тебя люблю, но ты женат...подумай’
Спасибо...
Пушкининиана• 26 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, бывает как отмороженный
любит.сердце болит
Горизонтальный самовар
• 26 февраля 2017
Ответ дляПушАпница
Они давно знакомы, были близки и вот остались друзьями
Волшебная палочка• 26 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
ужас зачем вы мучаете себя?
Пропеллер на 6 персон• 26 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы сами в это верите?!?))
Горизонтальный самовар
• 26 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
любит.сердце болит
Не могу поверить, но... возникает ощущение, что со мной хочет забыться. Только я любимая, только я хорошая, во всём потакает
СиренаФеоктистовна• 26 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Может извиняется, что любовником был неважным. Теперь вот неудобно человеку
так и есть))))
Горизонтальный самовар
• 26 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы сами в это верите?!?))
Сейчас скорее выгорела я
СиренаФеоктистовна• 26 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Когда это закончится...
когда Ваш кобель наиграется, потом возле Вас отлижется, шерстку приведет в порядок - и вперед за новой пассией))))
Горизонтальный самовар
• 26 февраля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
ужас зачем вы мучаете себя?
Пока плыву по течению. Если начну строить запасной план, то подпишусь под окончанием отношений
СиренаФеоктистовна• 26 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Девочки, не один год она всех мучает.
Вы в своем усе? Она???????? А может спросите своего кобеля. когда ж он наконец перестанет всех мучить?
вАлнуюся сильнА• 26 февраля 2017
Автор, это значит Ваш муж ее послал
Дело было так- она названивает,он морозится, она опять ищет встреч, он морозится иои грубо ей отвеиил, чтоб отстала, после этого она и написала - извини. Вот и все! она приняла роль жертвы- это стандартная фраза - извини, спасибо за все, прости если что не так было... успокойтесь :) все будет хорошо
СиренаФеоктистовна• 26 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ему эта работа очень нравится, это его дело, развивается, и это замечает начальство. Мне приятно видеть его довольным
Еще бы ему не нравилось)))))))))))))))))
СиренаФеоктистовна• 26 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
ничего Вы не начнете....
СиренаФеоктистовна• 26 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, это значит Ваш муж ее послал
угу, ’дурень думкою багатіє’ - слышали такую пословицу?
Горизонтальный самовар
• 26 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
На него невозможно давить, тогда закрывается в своей ракушке. Просто наблюдаю их общение сейчас. Надеюсь, что скоро она переключится.
Горизонтальный самовар
• 26 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, это значит Ваш муж ее послал
Вы меня подбодрили! Спасибо вам
Горизонтальный самовар
• 26 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Но что ж? Дальше мне жить надо, и люди меняются
вАлнуюся сильнА• 26 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
когда Вы уже ядом своим захлебнетесь

Пацаааааааан• 26 февраля 2017
зачем так над собой издеваться?как можно так себя потерять?раствориться в другом человеке?Вы написали,что Вам нравится видеть его довольным,а бываете ли Вы довольны?как быть с Вашими чувствами?жизнь у Вас одна...
Горизонтальный самовар
• 26 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Я довольна нашей семьёй. Это трудность на нашем пути, хотим её преодолеть.
Горизонтальный самовар
• 26 февраля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
а где вы слышали?вы подслушали телефонный разговор??
Выскочило оповещение о новом сообщении, пока игралась на его телефоне
Первая леди колхоза• 26 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Невже такі як Ви бувають
?
’Трудності’? Жесть..... А Ви запитайте чоловіка, якщо б з вашої сторони були такі трудності, то як він би поступив, щоб все ’преодолеть’
Давайте повангую, Ви матеріально залежите від чоловіка, тому і тримаєтеся за нього всіма силами?
? ’Трудності’? Жесть..... А Ви запитайте чоловіка, якщо б з вашої сторони були такі трудності, то як він би поступив, щоб все ’преодолеть’