Пургену мне• 26 февраля 2017
Девочка на этой неделе принесла бутылку вина в школу.6 класс. Все почти пили.
Прятались в туалете. Потом ходили пьяные (или может делали вид).За всеми ( а это практически весь класс!), кто пил пришли родители. Кипиш был ужасный. Какие последствия этой пьянки - не знаю.
Предупреждайте детей, у подростков этот стадный инстинкт развит очень сильно.
Зубная фея• 26 февраля 2017
бутылка 0,7
на 20-25-30 человек это по 20-30грам
и что были пьяные? не верю
на 20-25-30 человек это по 20-30грам
и что были пьяные? не верю
Пургену мне
• 26 февраля 2017
Ответ дляЗубная фея
бутылка 0,7
на 20-25-30 человек это по 20-30грам
и что были пьяные? не верю
на 20-25-30 человек это по 20-30грам
и что были пьяные? не верю
Может делали вид, чтобы показать какие они классные.
хотя, как влияет алкоголь на детей 11 -12 лет не знаю.
Пушкининиана• 26 февраля 2017
А Вы не пили в таком возрасте?Я помню себя в пятом-шестом, было дело, было. Так мне 50 скоро. Нормально это, не превратятся в алкоголиков к выпуску, не переживайте)
СКИБИДЫШь• 26 февраля 2017
Ответ дляЗубная фея
бутылка 0,7
на 20-25-30 человек это по 20-30грам
и что были пьяные? не верю
на 20-25-30 человек это по 20-30грам
и что были пьяные? не верю
И я не верю
Даха-сваха• 26 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
нет, не пили
СКИБИДЫШь• 26 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
В 12 нормально пить?
Пургену мне
• 26 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
я позже спиртное попробовала. лет в 17 наверное.
не превратятся, конечно, но что там за вино вообще было.
Пушкининиана• 26 февраля 2017
Ответ дляЗубная фея
бутылка 0,7
на 20-25-30 человек это по 20-30грам
и что были пьяные? не верю
на 20-25-30 человек это по 20-30грам
и что были пьяные? не верю
да нет, конечно. Там было по глотку для осознания собственной крутости. Нам одной сигареты для семерых хватило в шестом классе, чтобы долно еще потом не пробовать)
Ксюша-Ксюшенька• 26 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
в пятом классе?:)) нет, конечно. Начали только в девятом:)))
Пургену мне
• 26 февраля 2017
она принесла в пластиковой, из под воды.
чтоб легче шифроваться было. может оно из пакета или вообще крашенный самогон.не знаю.
Пушкининиана• 26 февраля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
В 12 нормально пить?
не пить, а попробовать в первый раз, я, наверное, некорректно написала. Но поглотка невкусной муры (в моем случае это была медвежья кровь)как-то делал тебя взрослей, и это было важно тогда
Благоуханочка• 26 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
Я в 7 классе принесла бутылочку самогона, в холодильнике бутылек стоял, ну я и отлила немного. Праздник был какой-то, в классе отмечали. Учитель заметила, мама пришла за мной и ни слова не сказала. Сами виноваты, самогон гнали для себя правда. После этого случая больше самогон не делали.
Бабайко• 26 февраля 2017
Рано пробуют. Моему сыну нет 15, ходил на день рожденья, пришел выпивший, там и водка и вино, все было на праздновании дня рождения одноклассника. Блин, как про синих китов и другие страшилки так трезвон на всех сайтах, а как про алкоголь и наркотики, так все нормально.
Докладная• 26 февраля 2017
Я тоже в шестом классе первый раз спиртное пила. Тоже вино, на 10 человек бутылку))
Но мы поосторожнее были, за пределами школы. Родители не узнали
Секретница• 26 февраля 2017
помню свой 7 класс- на 8 марта мальчики принесли 2 бутылки ликера, тогда в 90- е был типа киви зеленый такой, персик. Дело было в школе, не помню чтоб кто-то нас вычислил))))) у самой сейчас дочка в 5 классе....
4есотка• 26 февраля 2017
Мы в 12 лет на День Рождения купили по бутылке слабоалкоголки.
Ничего нам не было.
20лет назад продали в лотке без вопросов
Ничего нам не было.