Носки на подтяжках• 26 февраля 2017

Я зарабатываю больше мужа. В этом причина его ненависти ко мне?

У нас 2 малых детей. Я начала своё дело, чтобы помочь мужу. Подозреваю, что с тех пор, как начала приносить в дом больше денег, чем муж, он стал другим. Это может быть завистью? Интересует чисто психологический аспект.
автор Носки на подтяжках • 26 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну так возьмите мужа себе помощником. Я думаю он будет рад Вашему предложению. Работа объединит Вас.
P.S.Хорошее у Вас Хобби.Мое приносит много меньше в день. Но стабильно правда.
Я предлагала. Но он хочет сам. Хочет своё. Думаю, он боится чувствовать себя неполноценным, ведь идею я подаю.

Куратор дебошей• 26 февраля 2017
Не верю. Зависит от поведения жены и в общем от отношений в семье. Если нет унижающих намеков, муж только радоваться будет и гордиться такой женой.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да лучше пусть я ошибусь. Не пугайтесь)).
Поговорите с ним душевно. Может объяснит сам причины своего отношения. Поддержите, пусть работу на интересную сменит)).
Ну а если ни в какую не захочет, то на счёт сотрудниц как-то пробейте всё таки.
Он сидит в кабинете, а с ним ещё две девушки. Обе незамужние. Но при кавалерах. Незнаю даже....он говорит, что одна из них хорошая как человек.....
Гл. Амурная• 26 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
вот вот еще вспомните что говорит так и дойдете до истины(((((((((
Котенок аки рысь• 26 февраля 2017
Не зависть. Он чувствует что ’что-то не так’, свою неполноценность, как мужчины, мол ’не добытчик’ - это его раздражает, и в итоге он срывается.

А может ( и это весьма вероятно ) - изменилось Ваше поведение и отношение к нему после того как вы стали зарабатывать больше. Может вы его этим попрекаете или намекаете на то что он вам должен..
Блинчик Мой• 26 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет. Он возлагает надежды на мое занятие. Он помог мне вложить денег на старте. Теперь ждёт.....
И мой муж когда-то ’вложил в меня’, я десятый год пашу и зарабатываю не покладая рук. И с каждым годом, чем больше я зарабатываю, тем меньше он напрягается. Сейчас просто паразитирует целыми днями- вдруг война, а он уставший! Говорит что уже нормально сделал- такой старт мне обеспечил! Дальше чувствую будет еще хуже. Так что смотрите, это может быть ’начало конца’ его трудоспособности
Для драки• 26 февраля 2017
Я выходя замуж сдала свою квартиру, тем самым обеспечивая свои потребности. Но во время декрета, муж потерял одну работу...другую...моих денег стало не хватать. Он стал мне говорить на мои упреки, что выходи сама, а я буду сидеть с ребенком. Ну ок. Мне подвернулся шанс на свой бизнес, но в другом городе. Я с головой рынулась в работу +ребенок...в итоге жаба задушила нашего папочку. Вот развожусь, сына ток словами любит...но ни копейки, ни даже позвонить ему (((