aliona_lo• 26 февраля 2017

2-кімнатна дизайн

Дівчата,хто нещодавно робив ремонт в 2-кімнатній,цікавить що зараз можна цікавого зробити по дизайну....
Кімнати середнього розміру, новобудова,одна дитина+1в проекті)))) може хтось застосував якісь цікаві ідеі у вітальні,дякую
Nata_69• 26 февраля 2017
Вам бы к дизайнеру

Svetga• 26 февраля 2017
Есть спецфорумы.
double-mama• 26 февраля 2017
Мы в двушке не делали гостиную. У нас детская и полноценная спальня. Так круто спать на нормальной кровати, а не на диване. А гостей можно принимать на кухне.
Nastya Plechik• 26 февраля 2017
Я смотрю идеи на этом сайте, реальные проекты, а не дизайнерские
http://ideas.vdolevke.ru/
На вашем месте, если кухня нормальная по размеру - сделать из нее кухню-гостиную. Одну комнату отдать детям, вторую сделать спальней.
автор aliona_lo • 26 февраля 2017
я просто не настільки ризикована, але більшу кімнату хотіла би поєднати ліжко+вітальня) думаю чи хтось таке робив
типу перегородка і за нею сховати, якось так
double-mama• 26 февраля 2017
Ответ дляМамулька
Принимать гостей в спальне не очень хорошая идея с точки зрения энергетики.
автор aliona_lo • 26 февраля 2017
Ответ дляNastya Plechik
http://ideas.vdolevke.ru/
дуже Вам дякую, знайшла декілька варіантів для себе
Daleza• 27 февраля 2017
Напишите мне в личку, пожалуйста, знаю человека, который за символичную оплату и чертёж хороший сделает (планировку), и подскажет полезные идеи