Анка-пулемётчица• 26 февраля 2017
Да, удивляют люди у которых банк виноват в том, что они не умеют распоряжаться финансами.
Не дай Бог таким людям деньги одалживать.
Кашпо• 26 февраля 2017
Ах, ну что Вы, эти толстосумы стлько зарабатывают на порядочных, что могли бы и простить долги тем, кто похитрее.
мораль:живите по средствам.
Анка-пулемётчица• 26 февраля 2017
Ответ дляКашпо
мораль:живите по средствам.
Так и работает наша банковская система: те кто похитрее ( да со связями ) не платят кредиты, а в % ставку закладываются эти риски.
В итоге кто страдает? Те самые, кто эти % платит порядочно.