Головная• 05 августа 2013
Девочки, так обидно стало. Хотела купить, а меня обидели.
Захотела купить деми Данило,написала,попросила бронь,вроде замеры подходят,сверила со своими замерами длины(у меня сантиметр от 1 см),вроде подходит ,но можно было бы штанишки немного длинее..!Спрашиваю что шаговая точно такая-то(думала может продавец не точно померил,всякое бывает),она пишет, Вам сфотографировать?Дали номер карточки,хотела проплатить,тут продавец пишет что уезжает и чтобы я не проплачивала.Я спрашиваю продадут мне комбинезончик или мне искать другой?Пишет:вернусь в среду.Я жду. пару дней,пишу снова,спрашиваю ,продавец продаст мне комбинезончик или мне искать другой?Пишет.проплачивайте.И тут я понимаю что может продавец меряет от 0,а не как я ,от 1 см,решила спросить об этом,ведь 1 см для ребенка это или мало или нормально,ведь если я меряю от 1 см,это будет короче ,чем если от 0,и тогда будет совсем супер!В ответ продавец меня обозвала,что мол,я ей голову морочу,сама комбинезон не хочу покупать, и что все нормальные люди меряют от 0!!!Меня как-будто водой облили холодной!
Я что-то не то спросила?Я плохой покупатель?
Раиса_киев• 05 августа 2013
ищите другого продавца. Ваше право задавать столько вопросов, сколько вам нужно.
Ковбой Хагис• 05 августа 2013
таки меряется от 0.
зато запомните и впредь будете измерять правильно:)
Анти-аноним• 05 августа 2013
не расстраивайтесь. мерить конечно надо от 0. но бывает так закрутишься что как зовут забудешь
Проработник• 05 августа 2013
Девочки, так обидно сталоХотела купить, а меня обидели
Бедная ты, наша пусечка! Обидела злая тетка-продавец. Срочно ник в студию - будем линчевать
Вкаблучках• 05 августа 2013
Не вижу проблемы... от 0 или от единицы. Какая разница? Пусть она меряет от 0 см, а вы от 1 см. Просто потом убирайте один см от своих мерок. Или я вас не понимаю, или вы тупите?
Хвець-тець• 05 августа 2013
Вам написали правду, перед единицей есть ноль. К сожалению, при виртуальном общении тона не слышно и не видно. Может Вы и доброжелательно спрашивали, а продавец как насмешку воспринял, может она и правда не знает, что тут действительно есть уникумы которые от 1 меряют.
Скажите что не хотели её обидеть вопросом, как вариант можно попросить фото шагового с сантиметровой лентой.
Смешнюча• 05 августа 2013
ну вы чудите.. вы в школе на уроках геометрии тоже от еденицы чертили?. сочувствую продавцу..
Головная
• 05 августа 2013
Ответ дляКовбой Хагис
таки меряется от 0.
Теперь запомню)Неприятно так,обидно((Комбез классный,хотела купить,пару дней уже о нем думала,а продавец...После этого,естественно не куплю ничего у нее.И цена вроде не маленькая 200 гр.
Божья коровка• 05 августа 2013
Автор, может вы человек хороший, но покупатель действительно плохой, в том плане, что мерить вы, похоже, не умеете, а ведь этому учат в первом классе младшей школы, скоро ваш ребенок учиться пойдет, пора уже этот вопрос для себя прояснить, я лично когда читаю бредни (извините, но по-другому не скажешь) про рулетки ’от 0’ и ’от 1’ - тоже коробит. Взрослые люди, а в рулетке разобраться не могут, до Советчицы даже не подозревала, что так бывает!
Подумывающая• 05 августа 2013
а какой это от единицы? Я думала, первый сантиметр до деления он первый и есть, неважно, нарисован нолик или нет. Вы не могли бы сфотографировать начало своей ленты, пожалуйста-пожалуйста
Так часто пишут, что см от единицы, а я не пойму, как это.
Анти-аноним• 05 августа 2013
Ответ дляКсю 86
У меня начинается с 1при чем оба
посмотрите внимательно 0 там нет но таки от него и первая цифра 1
Хвець-тець• 05 августа 2013
Ответ дляГоловная
В чём вы обвиняте продавца, в том что ц вас сантиметры оба с единицы? Выкиньте их, и не делайте ними замеры, особенно на продажу, особенно стельки в обуви.
Женамужная• 05 августа 2013
Ответ дляКсю 86
У меня начинается с 1при чем оба
ну и что? хоть от нуля, хоть от единицы начинается - измеряет сантиметровая лента одинаково. к стати - я еще ни разу не встречала сантиметровую ленту с нуля
БезникаЯ• 05 августа 2013
Ответ дляПодумывающая
Может впереди железная штука а за ней нуля не видно)) автор явно блондинка))
Проработник• 05 августа 2013
Ответ дляГоловная
Ну, не расстраивайся. Щас платочек возьмем - сопельки подотрем.
А если серьезно - автор, детсад ’Лопушок’. Не сошлись во взглядах - вперед с песней на поиски товара, благо аналогов здесь вагон и телега. А то мыслью по древу растеклись - читать противно эти сопли.
Кима_кепка• 05 августа 2013
Я бы тоже послала, три дня голову морочат, а потом вспомнила, ой - я ж от 1 меряю(а чё сразу не от 5???).
Нетутешня• 05 августа 2013
Девочки, простите чайника. Но я что-то не понимаю, что значит от 0 и 1. У меня сантиметр начинается с заглушки, под которой сразу цифра 1. Это я от 0 меряю или от 1?
Masha Marmeladova• 05 августа 2013
Девочки, какая разница от нуля или от единицы сантиметр? Они ОДИНАКОВО меряют, найдите два у себя дома и сравните. Просто те, у которых якобы ’от единицы’ - на самом деле просто ноль на начальном делении не обозначен, и просто отмечен каждый сантиметр, а на линейках обычно есть ноль и цифрами обозначены деления, а не промежутки. Возьмите два измерительных прибора разных видов - они все меряют одинаково
Ответ дляПодумывающая
вот) я перед продажей меряю рулеткой что бы точнее все время забываю нормальный купить
[smile