3@йk@• 27 февраля 2017

Які кращі пробіотики пити під час і після антибіотиків?

П´ю йогурт в капсулах... і думаю чи достатньо чи ні? Можливо хтось порадить якісь кращі пробіотики чи цих вистачить?
ПростоБелка• 27 февраля 2017
Мне советовал терапевт, что лучше самой йогурт делать, из заквасок. Лично для меня действительно толку больше.

автор 3@йk@ • 27 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
А закваски ті що в магазині віто? І з молока магазинного чи домашнього?
Солнечный день• 27 февраля 2017
Ответ для3@йk@
суть не в молоке, а в заквасках.
Их, кстати, можно употреблять в сухом виде.
К йогурту в капсулах можно добавить еще Лактиале или Єнетерол 250.
Красавица писяная• 27 февраля 2017
Хилак жидкий хорошие
Дона Ко Ко• 27 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
суть не в молоке, а в заквасках.
Да, закваски Виво для домашнего йогурта. Лактиале, Флувир или Бифитен - препараты.
Однозначная• 27 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
суть не в молоке, а в заквасках.
А как закваски в сухом виде принимать?
букина• 27 февраля 2017
Биоспорин очень нам подходит (взрослые и ребенок)
Слабый пол• 27 февраля 2017
Ответ дляОднозначная
А как закваски в сухом виде принимать?
Я дочке делаю йогурт из Vivo и еще дополнительно даю жти же заквпски, только водичкой теплой развожу прямо в их баночке и даю выпить ребенку, а то 4 АН за зиму(
неДоПриличий• 27 февраля 2017
Пробиз Фемина - сильные пробиотики, и по женски микрофлору тоже подгоняет в норму...
Йогурты домашние Виво, на магазинном молоке, не менее 2 недель. (там меньше полезных бактерий, но натуральное.
Линекс - на худой конец, когда совсем быстро нужно и не долго.
Еще очень хорошая Энтерожермина - но дороже всего выходит по деньгам...

Гидроусилитель руля• 27 февраля 2017
Бион-3(пробіотик+вітаміни), як не дивно індійський якийсь пробіотик за 140-150грн
Дона Ко Ко• 27 февраля 2017
Ответ дляОднозначная
А как закваски в сухом виде принимать?
Почему в сухом? Для домашнего йогурта.
автор 3@йk@ • 27 февраля 2017
Дівчата, дуже всім дякую
meliya• 27 февраля 2017
Йогурт - очень слабый пробиотик + с некоторыми видами АБ он в обще не совместим (это есть в полной инструкции, у нас в основном печатают сокращенный вариант((( )
Очень сильные Лацидофил форте, еще хорошие Энторожермина (но первые мне лучше - на них свой ЖКТ спасла)