Улыбчик• 27 февраля 2017
Мужчина Водолей. Посоветуйте какой к нему подход. И его качества.
Девочки, знаю что есть много сайтов с астрологией, но Ваше мнение не раз мне помогало.
Спасибо всем заранее)))
Голодаю• 27 февраля 2017
Прекрасный мужчина, ответственный, творческий, верный. Лаской его, лаской.
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2017
не покушайтесь на его свободу и независимость, держите на расстоянии.
с ними действует принцип: чем дальше положишь, тем ближе возьмешь.
Чай не пью, только кофе• 27 февраля 2017
Вы не Львица?) Водолей так любят львиц) Могу сказать только,что водолеи в большинстве однолюбы и очень нудные. Ещё в депрессняки часто впадают, вечно всем недовольны и жуткие критиканы.
Улыбчик
• 27 февраля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Я стрелец, забыла написать.
На привозе• 27 февраля 2017
из личных наблюдений - ревнив, развиты мужские качества - берет на себя ответственность, может быть властным - ’ я сказал’, однолюб, ему надо давать почувствовать свободу - не пытаться давить на него
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2017
Ответ дляudachamir
вряд ли стрелец проломится под водолея, оба любят свободу
почему нет? я овен, муж близнец, мы оба любим свободу, на этом и сошлись.
кстати, в моей жизни было два совершенно потрясающих романа с водолеями.
Отжигающая• 27 февраля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
вечно недовольно то да))) но депресняков нет у меня..и не нудная и правдолюб очень ))
Отжигающая• 27 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Я стрелец, забыла написать.
у меня муж стрелец я водолей отлично))) ему так точно
Голодаю• 27 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Я стрелец, забыла написать.
Срельцы и водолеи подходят. Стрелец - огонь, а водолей воздух. А огня без воздуха не бывает. Вам всегда будет о чем поговорить. И оба любите свободу, поэтому в этом у вас будет абсолютная идилия.
Ответ дляОтжигающая
А покритиковать?)
Ответ дляУлыбчик
Я стрелец, забыла написать.
Ну стихия та же- огонь)
Голодаю• 27 февраля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Ну стихия та же- огонь)
Нет. Стрелец - огонь, а водолей - воздух.
Женамужная• 27 февраля 2017
Как представитель племени мужчин- водолеев, хочу внести ясность. Свободу любим, но не прямом ее понимании, а в творчестве, в выборе интересов своих, которые зачастую переносятся и на семью. К скандалам и даже к повышенному тону относимся крайне негативно. Только лаской и пониманием. Любим делать оригинальные подарки, к коим можно отнести, например, сногсшибательное блюдо, приготовленное собственноручно в воскресенье. Любим помечтать, полетать в облаках, семейный уют и красивых людей. Детей обожаем, стараемся прививать у них любовь к прекрасному. И вообще совершенно не депрессивны, а гармоничны с миром. Если нам давать время на созерцание мира, мы паиньки))
Ответ дляГолодаю
Я про стрельцов и львов. В начале писала,что водолеи очень тянутся к львицам.
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2017
Ответ дляЖенамужная
люди с определенным уровнем духовности именно так и понимают свободу, а вовсе не как вседозволенность и неморальное поведение.
это я как представитель племени женщин-овнов тоже внесу ясность.
Улыбчик
• 27 февраля 2017
Ответ дляudachamir
скорее всего у него есть бабки, а дамочка не знает как его ублажить
Цитата:
скорее всего у него есть бабки, а дамочка не знает как его ублажить[/cit
Нет, не так, просто дело в чувствах к нему. Сама в шоке от себя. Думала на старости лет уже такого и не будет со мной...
Беззубовна• 27 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
Особенно про верность в точку
Улыбчик
• 27 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо! Сама не люблю покушение на свою свободу
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2017
автор, огонь и воздух - прекрасное сочетание.
имея немалый опыт общения с мужчинами стихии воздуха, могу еще сказать - они очень ценят интеллект. ’прелесть какие дурочки’ им совершенно не интересны.
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
я вас понимаю...
Улыбчик
• 27 февраля 2017
Ответ дляudachamir
вот и я думаю, что пока молчит и наверное наблюдает за мной что-ли. Мнение свое практически не высказывает, только по работе, этим он увлечен.
Но говорит что я красивая и все в таком духе. Но незнаю верить ли можно ему. Может он действительно гулена