Улыбчик• 27 февраля 2017
Мужчина Водолей. Посоветуйте какой к нему подход. И его качества.
Девочки, знаю что есть много сайтов с астрологией, но Ваше мнение не раз мне помогало.
Спасибо всем заранее)))
Женамужная• 27 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
автор, огонь и воздух - прекрасное сочетание.
имея немалый опыт общения с мужчинами стихии воздуха, могу еще сказать - они очень ценят интеллект. ’прелесть какие дурочки’ им совершенно не интересны.
согласен, но терпим, если интеллект выше, так что надо спрашивать умными словами))
Женамужная• 27 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
НЕ терпим, пропало ’не’
Чай не пью, только кофе• 27 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Кстати,да,100%
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
вот и я думаю, что пока молчит и наверное наблюдает за мной что-ли. Мнение свое практически не высказывает, только по работе, этим он увлечен.
Но говорит что я красивая и все в таком духе. Но незнаю верить ли можно ему. Может он действительно гулена
в смысле...
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2017
Ответ дляЖенамужная
НЕ терпим, пропало ’не’
ну так это не только вы.
никакой мужчина не хочет выглядеть глупее женщины даже на йоту.
Ангел-предохранитель• 27 февраля 2017
Я лев,муж водограйчик. Люблю его очень,он меня тоже. Мой водолейчик не многословен, спокойный, выдержанный, редко бывает всплеск эмоций,я же ураган, спичка.вместе уже 10лет.
Улыбчик
• 27 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
заметила за ним, на безмозглых вообще не обращает внимания.
Козяка-маляка• 27 февраля 2017
я - телец, муж - водолей (где-то читала что брак не возможен). Педант и брюзга. Заинтересовать его может только грамотный специалист. На красивую дурочку не поведется.
Улыбчик
• 27 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
а почему это Вы ищете к нему подход, а не он к Вам?
потому что кому нужно тот и ищет. Просто для меня он интересный, хотя внешность оставляет желать лучшего.
Ангел-предохранитель• 27 февраля 2017
,еще могу сказать хозяйственный, чувственный,любящий все красивое, очень аккуратный,любит порядок во всем, и главное для них интимная сторона жизни,если зажгли он Ваш
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
я так понимаю, для вас неумный мужчина - тоже не мужчина.
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
это да
Улыбчик
• 27 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как же узнать зажгла иль нет? Эх.....напролом же нельзя идти, сама не люблю такого. А если попросить о помощи? У нас просто разница в возрасте 24 года.
Улыбчик
• 27 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Раньше мне нравилось все что красивое, а теперь люблю умных. Мне уже за тридцать лет, и глупых людей и так по жизни хватает.
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
наберитесь терпения.
водолеи и сами не идут напролом, они тоже любят в кошки-мышки поиграть. просто поддерживайте игру.
чорд...я аж завидую вам. мне уже так не поиграть.
в последний раз подобные игрища у меня были с моим нынешним мужем, но уже пятнадцать лет прошло с тех пор.
Ангел-предохранитель• 27 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Не старайтесь понять Водолея умом,настройтесь на него и чувствуйте его сердцем. Я со своим мужем познакомилась в компании где было много мужчин,но уже тогда меня интуитивно потянуло к нему. Мы 2противоположности. Много чего было,но скажу вам за них стоит побороться,я своего ни на кого не променяю,это как Джек пот.
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2017
эх, автор...разбередили душу мне.
вспомнила своего первого водолейчика, школьная еще любовь...насколько мы на одной волне были, как понимали друг друга, не с полуслова даже, а с полувзгляда, сколько приключений у нас было, и как легко друг с другом... ни разу не поссорились за четыре года. и даже чуть не поженились. родители рассорили нас. а нам не хватило ума и опыта этому противостоять.
люблю его до сих пор. ну, того, каким он был 25 лет назад
Улыбчик
• 27 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
наберитесь терпения.
У самой не было такого уже давненько...боюсь нарушить это все.
Улыбчик
• 27 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот и я давно не встречала достойных мужчин. Все как то фуфел один попадается, даже не интересно как-то.
Улыбчик
• 27 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
эх, автор...разбередили душу мне.
Понимаю о чем Вы
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
вот и наслаждайтесь моментом.
когда отношения развиваются слишком быстро - за рога и в стойло, только познакомились, сразу переспали и тут же начали ’жить гражданским браком’ - это же так неинтересно.и что-то очень важное просто вынесено за скобки.
Улыбчик
• 27 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
вот и наслаждайтесь моментом.
Согласна с Вами абсолютно, но так боязно эти моменты потерять. Хотя если рассматривать вопрос о том, что твое от тебя не уйдет, а значит верить в судьбу - то не нужно бояться ничего плохого.
Шмоточницаца• 27 февраля 2017
Готовьте две ёмкости, будет переливать с пустого в порожнее, будет убегать стреляйте.
Улыбчик
• 27 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
это еще кто от кого будет убегать, я еще не разобралась в нем до конца...
Таракашечка• 27 февраля 2017
Самовлюбленные бабаники; много слов о любви к женщинам,а на деле-уважения 0. Свободу любят, но вашу уважать не будут. С редкими оттепелями очень скупы. Природу любят-людей нет, иногда поток исходящего ко всем негатива взрывает мозг. Лентяи с повешенным требованием к партнеру на любовь и обслуживание( вы его любите-он будет наслаждаться, но выкладываться-это уж фигушки). Скандалы и крики-нет, он по тихому вывернет на изнанку так, что до истерики доведет. Упрямцы не слышащие других:’Есть два мнения-моё и не правильное’. Может и однолюбы, но даже для любимых не особенно сдерживаются-при выбросе негатива мат наше все(
Любят подарки, но не любят их делать. Вроде заботливый, но постоянно косвенно старается напоминать СКОЛЬКО он делает для тебя, не всегда тактично. С тактом и корректностью вообще большие проблемы( Любит хорошо выглядеть, но привыкая к партнеру, делает это только ’на выход’.
Вспыльчив, но одходчив-наговорил гадостей и ушёл; через 2-3 часа у него замечательное настроение, а я никак не могу отойти от унижения(так и прощения никогда не попросит-зачем’ ссоры-это нормально-мы ведь разные)
Улыбчик
• 27 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
Ого
ничего себе...учту.
Таракашечка• 27 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Ого
ничего себе...учту.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1757529
еще одна ’поклонница’ данного знака...у меня теперь та же проблема, только замарачиваться не буду-жду до конца месяца и в мус.бак!
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
наверное, вам просто не подходит водолей.
не может быть в человеке только одна пакость.
Сладкий лимончик• 28 февраля 2017
У меня муж Водолей. Молчаливый, скрытный, спокойный, не вспыльчивый. Терпеливый. Короче - полная моя противоположность)))
Подход - ласка, дозированно но часто)))