120-120-120 (не худею)• 27 февраля 2017
ребенок 5 л перелом руки со смещением
Не дают больничный, врач говорит детский сад посещать может. Я в шоке. Кто с таким сталкивался
Не жена• 27 февраля 2017
у нашего тоже было в 5 лет лучезапястная со смещением.
да, днз посещать может, это правда.
у меня была возможность не водить, слава Богу.
да, днз посещать может, это правда.
Трусиковед• 27 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Возьмите у педиатра больничный на ОРВИ и не мучайте ребенка.
орви на 3 недели? и какой вменяемый врач такую справку даст?
ДинамоКит• 27 февраля 2017
Надо же. А я вот точно помню, что когда мой старший сломал руку мне дали тогда огроменный больничный (работала на гос.предприятии). Не помню точно сколько недель, но помню, что поттверждать его почему-то надо было часто у врача (регулярно ездили с ребенком к хирургу на осмотры), хотя и сам перелом был простейший. Правда, много воды утекло с того времени (уже 8 лет как). Вот так вот. Никаких взяток, знакомств или еще чего....
ПС Запомнила этот нюанс с больничным так хорошо т.к. как раз забеременнела вторым ребенком и очень переживала чтоб грипец не подхватить на раннем сроке, а тут такое...короче, нет худа без добра.
Винница, если че.
ТебеОноНадось• 28 февраля 2017
Ответ дляТрусиковед
На ребенка дают две недели больничного, последующие дни - справка через ВКК. Если родители понимают, что их ребенку с гипсом нужен присмотр, то могут рассмотреть и такой вариант, если другие не подходят.