27 февраля 2017

отправила сумку в идеальном состоянии,а покупатель получил ее порванной

Порвался полностью подклал.Я в шоке.винят меня.но я ей до этого скидывала фото сумку внутри она в идеальном состоянии была.Какие я могу вынести притензии новой почте,которая доставила вещь в таком состоянии,что могу от них требовать?вообще что мне делать?
показать весь текст
Сорока белобока 27 февраля 2017
стопудово фурла была
только фурлы рвутся в дороге
вентиляторная 27 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
О боги... о чем тогда вообще спор.
Если была наложка и покупатель забрал посылку - ВСЕ, сделка завершена.
Даже Аукро не принимал претензии от покупателей, если была наложка.
+++
вентиляторная 27 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Интересно какой смысл переплачивать за наложку и не смотреть
У меня так было неоднократно, что муж получал и не осматривал... Но сумка это такая вещь, что по-любому женщина должна была осматривать не предмет дефектов...
автор ДваДваВосемь 27 февраля 2017
Ответ дляСорока белобока
стопудово фурла была
только фурлы рвутся в дороге
Нет,обычная дешевая сумка через плечо
автор ДваДваВосемь 27 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
Так наложка была или нет?
да был наложенный
Сорока белобока 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Нет,обычная дешевая сумка через плечо
странно
обычно обычные сумки так себя не ведут
автор ДваДваВосемь 27 февраля 2017
Все девочки спасибо большое вам,надеюсь вопрос решился
вентиляторная 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Нет,обычная дешевая сумка через плечо
Сумка б/у?
Новопоштинская 27 февраля 2017
Ответ длявентиляторная
У меня так было неоднократно, что муж получал и не осматривал... Но сумка это такая вещь, что по-любому женщина должна была осматривать не предмет дефектов...
У меня ни разу. Если я переплачиваю за наложку то все осматриваю иначе смысл ее
автор ДваДваВосемь 27 февраля 2017
Ответ длявентиляторная
Сумка б/у?
Да
Новопоштинская 27 февраля 2017
А цена если не секрет сумки?
ТигрЛьвович 27 февраля 2017
Я так и не поняла :
Покупатель увидела фото и оплатила (!?)
Имел место налож платёж .
Как это ??? Понимать . Автор путается в показаниях
автор ДваДваВосемь 27 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
А цена если не секрет сумки?
За 200 грн продала,95 она мне сразу на карту кинула и 105 наложкой должна прислать
автор ДваДваВосемь 27 февраля 2017
Ответ дляРепетиторша
Я так и не поняла :
Покупатель увидела фото и оплатила (!?)
Имел место налож платёж .
Как это ??? Понимать . Автор путается в показаниях
Где я путаюсь?
Я ей отправила наложкой,она ее посмотрела на почте,как говорит быстро вовнутрь заглянула,ее все устроило она оплатила,а потом пришла домой и начала мне говорить,что сумка в ужасном состоянии и т.д
ТигрЛьвович 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Покупатель должна была забрать посылку еще в субботу,но не забрала.получила сегодня.я ей написала и узнала получила она посылку или нет,и тут она мне выдала,сто крайне не довольна,сумка внутри всяпорваная,прислала фото и я оболдела,реально весь подклад изодран,я в шоке,вещь в принципе не дорогая,но винят меня,до покупки она у меня просила фото внутри и я ей скинула его,она увидела его и оплатила и тут такое
А после этого была наложка? Бррррррр
автор ДваДваВосемь 27 февраля 2017
Я ей все написала,как здесь советовали и теперь девушка молчит, получается это ее реально вина,что сумка подрана внутри,не знаю,что она с ней делала дома
ТигрЛьвович 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
За 200 грн продала,95 она мне сразу на карту кинула и 105 наложкой должна прислать
Теперь ясно
Копуша 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
был наложенный платеж
Блин, так какие тогда проблемы. Она должна была проверить на почте. Не проверила, или все целое было, пусть курит бамбук теперь. Я бы ничего не возвращала.
Марфушечка душечка 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
охринеть,а как я это могу доказать?
у меня подобная история была, к сожалению, тоже отправила нормальную сумку. а покупатель сказала, что получила с потрескавшейся кожей, я тоже обалдела. но назад не забрала а что должна была что ли???
Новопоштинская 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
За 200 грн продала,95 она мне сразу на карту кинула и 105 наложкой должна прислать
Такие сложности,и наложку не осмотреть
Сорока белобока 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Где я путаюсь?
Я ей отправила наложкой,она ее посмотрела на почте,как говорит быстро вовнутрь заглянула,ее все устроило она оплатила,а потом пришла домой и начала мне говорить,что сумка в ужасном состоянии и т.д
то уже не ваша забота
подарите ей барабан
автор ДваДваВосемь 27 февраля 2017
Ответ дляРепетиторша
А после этого была наложка? Бррррррр
В общем объясняю.
Девушка просила фото внутри,я ей скинула его,на фото видно что сумка в идеальном состоянии,ничего в ней не порвано и не отклеено.
После этого она просит наложку и говорит,что скинет за доставку сразу
Сумку я продавала за 200 грн,она на следующей или в этот день уже не помню скидывпет мне предоплату в 95 грн,а остальное оплачивает при получении.Сумка ей на отделение пришоа в субботу,но она ее забрала,сегодня.На почте она сказала,что ее быстро посмотрела и Заглянула Во Внутрь...по идее ее все устроила,если она оплатила остаток и забрала домой. Сегодня я у нее спрашиваю,забрала ли она посылку,на что она мне говорит,что да забрала и сумка в ужасном состоянии и скидывает фото.И там реально жесть,весь подклад оторван,все)
SolarLife 27 февраля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
У меня была похожая ситуация,отправила новую сумку,а покупатель пишет пришла порванная,сумма была небольшая она мне её вернула обратно,пришла сумка подранная будто проверяли кожа или нет,деньги вернула
Зачем деньги вернули?
SolarLife 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
я на телефон фоткала,там не стоит
стоит
вентиляторная 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
В общем объясняю.
Девушка просила фото внутри,я ей скинула его,на фото видно что сумка в идеальном состоянии,ничего в ней не порвано и не отклеено.
После этого она просит наложку и говорит,что скинет за доставку сразу
Сумку я продавала за 200 грн,она на следующей или в этот день уже не помню скидывпет мне предоплату в 95 грн,а остальное оплачивает при получении.Сумка ей на отделение пришоа в субботу,но она ее забрала,сегодня.На почте она сказала,что ее быстро посмотрела и Заглянула Во Внутрь...по идее ее все устроила,если она оплатила остаток и забрала домой. Сегодня я у нее спрашиваю,забрала ли она посылку,на что она мне говорит,что да забрала и сумка в ужасном состоянии и скидывает фото.И там реально жесть,весь подклад оторван,все)
Ну, если ваша совесть чиста, значит покупатель - обманщица. Получается так...
автор ДваДваВосемь 27 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
стоит
У меня на телефоне можно убрать эту функцию
SolarLife 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
да был наложенный
Тогда в сад))
SolarLife 27 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
У меня на телефоне можно убрать эту функцию
С какой целью интересно?
АнтиТроль 27 февраля 2017
А я думаю, ни покупатель, ни продавец тут не виноваты.
Не секрет, что новая почта вскрывает посылки, тем более коробку не упаковали при отравлении. И вот представьте себе какой соблазн у работника новой почты. Лежит в коробке сумка, не запечатана, а может так кто то деньги или драгоценности отправляет? А куда они будут спрятаны? Правильно, под подкладку.
Вина покупателя, что не вскрыла при получении, да и то не факт.
Я так ноут отправляла, тоже не хотели при мне запечатывать коробку, настояла, с очень недовольным видом запечатали.
автор ДваДваВосемь 27 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
С какой целью интересно?
Если очень интересно,чтобы не было этих дурацких дат на фото,меня это раздражает